1.2 bad moon rising - Stuart Griffin
1.3 apocalypse of our soul - Nancy Silverstone
1.4 you believe, but what you see? - Game Master
1.5 we show no mercy - Game Master
1.6 climbing up the walls - Blaze Fitzroy
1.7 petere licet - Reina Rabago
Приветствуем на ролевой игре «The Grim Creatures».
Городская мистика, эпизоды, NC-17.
С любыми вопросами Вы можете обращаться к администраторам проекта: Каину, Нэнси и Блэйзу.
В игре: декабрь 2014 года. Первый зимний месяц свалился на головы жителей Детройта снегопадами.

THE GRIM CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вам не приглянулся ни один персонаж из акций, и душа не лежит ни к одной из заявок от игроков, но вы боитесь остаться без партнёра для игры, то эта тема для вас.
Расскажите о вашем персонаже, о его жизни, раскройте его характер. На кого он похож? Кем работает? О чём мечтает?
Мы хотим знать всё.
И не забудьте оставить связь с вами.
Шаблон свободный.

0

2

Всем привет. Я очень загорелся вашей ролевой, несмотря на то, что еще не вся мат.часть мною прочитана. В заявках не нашел чего-то подходящего для себя, потому пишу вам лично.
Я играю как за мужских, так и за женских персонажей. Общаюсь от его\ее лица. Т.е. если я возьмусь играть девушку, у вас не будет дискомфорта от мужского лица) Я не могу назвать вам своих любимых внешностей, их и так все разобрали, так что буду подбирать, надеюсь, с вашей помощью)
Чего я хочу? Моя душа страстно жаждет экшена, приключений и неописуемых поворотов событий. Я достаточно идейный человек, поэтому всякие интересности легко придумываю за двоих, но есть одно "но". Я не могу придумать ничего классного, когда чувствую, что я никому не нужен :с
Сделайте меня нужным.
Я отыгрываю любые типажи, но хочу пойти к вам в пару, будь вы женщиной, мужчиной, гетеросексуальным или нет персонажем. Я хочу придумать сложную тропу нашей совместной жизни через тернии к звездам или же через тернии к еще большим терниям.) Как пойдет. Я люблю отыгрывать моменты на грани жизни и смерти, когда ноги и быстрый бег - единственное, что может спасти. Мне нравятся конфликты из-за непонимания чувств друг друга, напряженные эмоции, и нежные красочные разгрузки в промежутках всей этой кутерьмы. Когда персонажи не знают, как относятся друг к другу. Когда они ведут себя глупо, порой горделиво и вечно сомневаются, можно ли открыться и доверять. Но когда редкими совместными вечерами молча обнимают друг друга.
Что-то расписал я всякой романтичной кутерьмы)
Кхм. А теперь более по факту. Внешность - вопрос еще неизведанный. Раса - да пофиг. Единственное, вампиры и маги меня не особо привлекают. Но если будет интересная задумка - я всеми фибрами своей души за. Возраст, пол, ориентация - не важно.
Ну и немного о себе: я довольно дружелюбное создание, но иногда могу пропадать из-за работы. Однако часто отписываюсь, а если вы мне очень-очень понравитесь, то не буду жалеть на вас своего сна.
Сделайте меня нужным.
Ну пожалуйста)))

0

3

сделай меня нужным написал(а):

Всем привет. Я очень загорелся вашей ролевой, несмотря на то, что еще не вся мат.часть мною прочитана. В заявках не нашел чего-то подходящего для себя, потому пишу вам лично.
Я играю как за мужских, так и за женских персонажей. Общаюсь от его\ее лица. Т.е. если я возьмусь играть девушку, у вас не будет дискомфорта от мужского лица) Я не могу назвать вам своих любимых внешностей, их и так все разобрали, так что буду подбирать, надеюсь, с вашей помощью)
Чего я хочу? Моя душа страстно жаждет экшена, приключений и неописуемых поворотов событий. Я достаточно идейный человек, поэтому всякие интересности легко придумываю за двоих, но есть одно "но". Я не могу придумать ничего классного, когда чувствую, что я никому не нужен :с
Сделайте меня нужным.
Я отыгрываю любые типажи, но хочу пойти к вам в пару, будь вы женщиной, мужчиной, гетеросексуальным или нет персонажем. Я хочу придумать сложную тропу нашей совместной жизни через тернии к звездам или же через тернии к еще большим терниям.) Как пойдет. Я люблю отыгрывать моменты на грани жизни и смерти, когда ноги и быстрый бег - единственное, что может спасти. Мне нравятся конфликты из-за непонимания чувств друг друга, напряженные эмоции, и нежные красочные разгрузки в промежутках всей этой кутерьмы. Когда персонажи не знают, как относятся друг к другу. Когда они ведут себя глупо, порой горделиво и вечно сомневаются, можно ли открыться и доверять. Но когда редкими совместными вечерами молча обнимают друг друга.
Что-то расписал я всякой романтичной кутерьмы)
Кхм. А теперь более по факту. Внешность - вопрос еще неизведанный. Раса - да пофиг. Единственное, вампиры и маги меня не особо привлекают. Но если будет интересная задумка - я всеми фибрами своей души за. Возраст, пол, ориентация - не важно.
Ну и немного о себе: я довольно дружелюбное создание, но иногда могу пропадать из-за работы. Однако часто отписываюсь, а если вы мне очень-очень понравитесь, то не буду жалеть на вас своего сна.
Сделайте меня нужным.
Ну пожалуйста)))

Доброго вам вечера) а не желаете посмотреть в акциях на магов Джеймса Галлагера?)
Его очень ждет Каин, там уж точно без экшена и неугасаемых идей не останетесь)

0

4

сделай меня нужным написал(а):

сделай меня нужным

господи. вы такой прекрасный Т____Т я просто в процессе прочитки весь исстрадался, что никто в заявках незацепил((
ну и. на самом деле, я размышлял над тем, что бы, может быть, подать заявку на старого своего хозяина хд хотя маги вас вроде не интересуют, посему я умываю руки и надеюсь, что игроки вас заграбастают себе)))

0

5

Fay Armstrong написал(а):

там уж точно без экшена и неугасаемых идей не останетесь)

адназначна ыыыы хд
пишу я, кстати, тоже часто хд

0

6

И вам здравствуйте) Как я уже говорил, ни одна из существующих заявок меня не привлекла. Ах, да, надо было еще один момент уточнить, его совсем запамятовал.
Пойду женским персом в пару к мужскому, мужским к мужскому и женским к женскому (хотя последнего еще не отыгрывал). Как-то так.

0

7

сделай меня нужным написал(а):

сделай меня нужным

а что насчет акционных персонажей?)

0

8

Kain Grimhowl
Да ты вообще чудо)
сделай меня нужным
Если что обращайтесь, обязательно подберем роль для Вас)

0

9

Каин, как бы я не любил фасэвоя, я все же откажу, потому что обычно беру внешность Джеймса, а не Майкла)

0

10

сделай меня нужным написал(а):

сделай меня нужным

прекрасная заявка) а оборотнем не хотите прибежать?  *белым в полосочку хд*
фантазия у меня тоже работает , да и если все сложится родственников пол форума окажется ))  мне не принципиальна пара, скорее я за что-то волнующее, интригующее и как говорит мой соседушка - эпичное!  http://s1.uploads.ru/i/IoEmk.gif

0

11

Насчет акций - акции это акции, а нужные, это нужные.)) Мой клик заключается в "сделай меня нужным", а не в "придумай мне перса". Второе я и сам могу) У акционных персов не вижу привязки к кому-то, посему даже не стал их читать, так, глазками проглядел.
А мне полсто одиноко и тоскливо и не на кого тратить свою фантазию (здесь должен быть долгий продолжительный вздох, полный накопленного тлена бытия).

0

12

Мисс Йохансон, я обязательно с вами поболтаю в случае, если не найду, к кому пойти в качестве твари его сердца. Насчет пары - у меня хреново получается отыгрывать мужской образ в паре с женским. Насчет родственных связей и прочего - я только за, но это сейчас для меня второстепенный вопрос)

0

13

сделай меня нужным написал(а):

Всем привет. Я очень загорелся вашей ролевой, несмотря на то, что еще не вся мат.часть мною прочитана. В заявках не нашел чего-то подходящего для себя, потому пишу вам лично.
Я играю как за мужских, так и за женских персонажей. Общаюсь от его\ее лица. Т.е. если я возьмусь играть девушку, у вас не будет дискомфорта от мужского лица) Я не могу назвать вам своих любимых внешностей, их и так все разобрали, так что буду подбирать, надеюсь, с вашей помощью)
Чего я хочу? Моя душа страстно жаждет экшена, приключений и неописуемых поворотов событий. Я достаточно идейный человек, поэтому всякие интересности легко придумываю за двоих, но есть одно "но". Я не могу придумать ничего классного, когда чувствую, что я никому не нужен :с
Сделайте меня нужным.
Я отыгрываю любые типажи, но хочу пойти к вам в пару, будь вы женщиной, мужчиной, гетеросексуальным или нет персонажем. Я хочу придумать сложную тропу нашей совместной жизни через тернии к звездам или же через тернии к еще большим терниям.) Как пойдет. Я люблю отыгрывать моменты на грани жизни и смерти, когда ноги и быстрый бег - единственное, что может спасти. Мне нравятся конфликты из-за непонимания чувств друг друга, напряженные эмоции, и нежные красочные разгрузки в промежутках всей этой кутерьмы. Когда персонажи не знают, как относятся друг к другу. Когда они ведут себя глупо, порой горделиво и вечно сомневаются, можно ли открыться и доверять. Но когда редкими совместными вечерами молча обнимают друг друга.
Что-то расписал я всякой романтичной кутерьмы)
Кхм. А теперь более по факту. Внешность - вопрос еще неизведанный. Раса - да пофиг. Единственное, вампиры и маги меня не особо привлекают. Но если будет интересная задумка - я всеми фибрами своей души за. Возраст, пол, ориентация - не важно.
Ну и немного о себе: я довольно дружелюбное создание, но иногда могу пропадать из-за работы. Однако часто отписываюсь, а если вы мне очень-очень понравитесь, то не буду жалеть на вас своего сна.
Сделайте меня нужным.
Ну пожалуйста)))

доброго дня) ознакомьтесь с нужными, ищу сестру и не только
Нужные персонажи

0

14

0

15

сделай меня нужным, снова здравствуйте, да по правилам, если игррк внешность не продлит/забронирует, можно ее будет занять, только вот, он активен во флуде, поэтому не могу Вам ничего обещать(
Если хотите, могу помочь продумать Вам персонажа и внешность подобрать) а уж без пары думаю не останетесь) открылись мы недавно, еще не многие успели написать анкеты и влиться в игру)

0

16

0

17

хочу быть нужным, я вас ни грамма не осуждаю, вы абсолютно правы)  и если внешность будет свободна, мы ее отдадим Вам)
Мы были бы очень рады видеть вас в наших рядах, поэтому ждем вас 19, а если вдруг что, пишите любому из амс, всегда поможем)

0

18

Спасибо за понимание)
Тогда я был бы рад, если бы вы дали свою аську или Каина. А лучше обе.)) Чтобы я по таким вопросам впредь доставал в личку)

0

19

сделай меня нужным, 400656113) пишите не стесняйтесь) у Каина аська тормозит, он если что вам сам скажет как с ним связаться)
Давайте после полуночи, ну чтобы все честно было)

0


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно