1.2 bad moon rising - Stuart Griffin
1.3 apocalypse of our soul - Nancy Silverstone
1.4 you believe, but what you see? - Game Master
1.5 we show no mercy - Game Master
1.6 climbing up the walls - Blaze Fitzroy
1.7 petere licet - Reina Rabago
Приветствуем на ролевой игре «The Grim Creatures».
Городская мистика, эпизоды, NC-17.
С любыми вопросами Вы можете обращаться к администраторам проекта: Каину, Нэнси и Блэйзу.
В игре: декабрь 2014 года. Первый зимний месяц свалился на головы жителей Детройта снегопадами.

THE GRIM CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

KAIN GRIMHOWL В ПОИСКАХ ХОЗЯИНА
http://31.media.tumblr.com/6d6e8294bd33e0e30225761e0cd0d36a/tumblr_mvfno06Q6h1qm26qzo1_r1_500.gif
michael fassbender
SOLOMON JAMES GALLAGER | СОЛОМОН ДЖЕЙМС ГАЛЛАГЕР
312 (35-37) лет| чародей | детройтский шабаш

занят. желательно, навсегда. НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕЕЕЕЕЕ. иначе каин будет крушить все хд

» О ПЕРСОНАЖЕ
Является сильным колдуном, владеет магией Энергии. Скорее всего, родился в Англии. Суровый англицкий аристократ со своими тараканами в голове. Одним из тараканов, например, является непереносимость своего первого имени, а потому представляется исключительно вторым – Джеймс. Впрочем, обращение «Соломон» переваривает только от избранных. Например, от своего наглухо пришибнутого фамильяра.
Присутствовал при основании деройтского шабаша в 1814 году, но не является одним из его основателей. А в 1890 году был тем, кто, во время ругани при переговорах Аваланш и Моллиган, предложил, что раз семьи не могут сами решать свои проблемы, то пусть свалят эту работу на кого-то еще. Таким образом вышло, что идею сделать шабаш «правящим органом» приписывают именно Джеймсу. Впрочем, он не против. Ему как-то абсолютно всё равно.
В 1954 году к шабашу Детройта присоединился колдун со своим фамильяром – Себастьян Верлак и Каин Гримхаул. Как и повествует канон – с новоиспеченным членом Джим не ладил, ввиду слишком разных взглядов…на всё. Джеймс был толерантен ко всем расам, прекрасно понимая, что у всех свои достоинства и недостатки, в отличие от Себастьяна, который ставил чародеев на вершину «пищевой цепочки». Но зато с Каем, фамильяром Яна, Джим очень быстро нашел общий язык. Каин тогда был весь забитый, необщительный, дёрганный и, главное, покладистый и послушный. Конечно, сначала Джеймсом руководил только здоровый меркантильный интерес – возможность заполучить помощника себе, ну и, конечно, рядовое притяжение, которое испытывает каждый чародей, не имеющий компаньона. Со временем здоровый меркантильный интерес перерос в дружбу: Джеймс подружился с Каем, узнал, что оный много и часто рисует, пишет музыку, и вообще – личность творческая. Фамильяр, под большим секретом, рассказал, что хозяин к нему…ну, мягко скажем, недобр. Устав ковена, вообще любого ковена, гласит, что отношения хозяина и его фамильяра – только их двоих дело. Кроме, конечно, пресловутой любови и секса – в таком случае это дело всего клана, однако… Джим, ядерный правдолюб и сторонник теории «все равны», далеко не был вдохновлен тем, что к его другу относятся, как в вещи. В том числе и пнуть могут, и заклятием приложить и всё прочее. Вплоть до того, что Кай дёргался, если перед ним резко махнуть рукой. Джеймс пытался наставить Яна, хозяина Каина, на путь истинный, но миссию успешно зафейлил и получил угрозу: «еще раз влезешь в мои дела и пойдешь под суд шабаша, или я просто убью этого грёбанного кота». Так что, Джиму оставалось только утешать Кая, оставляя у себя дома, когда фамильяр сбегал от хозяина, лечить синяки. Ясное дело, чародей пытался убедить его разорвать Связь – причем не из эгоистичного желания взять Кая себе – и не понимал, почему компаньон этого не сделает. А потом Джеймс и Каин переспали.
Связь с Яном фамильяр, в конце концов, разорвал. Фактически, ушел от старого хозяина к Джеймсу, чем последнего удивил и обрадовал. Но Джим и предположить не мог, что последующие полгода станут его личным Адом: для фамильяра разрыв Связи – психологическая и физическая боль, а потому Джеймс в деталях помнит, хотя и старается забыть, как орал компаньон, какие ловил глюки и как пытался перерезать себе вены/глотку/повеситься. Конечно, потом все устаканилось, но разрыв Связи бесследно все равно не прошел – время от времени у Каина случаются бзики, беспричинная агрессия и прочее.
Сейчас-то Джеймс понимает, что надо было быть с Каином чуточку построже. Он просто решил, что фамильяр настрадался уже со своим старым хозяином, так что разрешать стал Каю абсолютно ВСЁ. Побыть одному? Пожалуйста. Новые кисти? Хорошо. Редкая краска? Нет проблем. Еще один ошейник? Ради Бога. Словом, вседозволенностью он слегка избаловал Каина. Конечно, внутри себя он тот же несколько забитый фамильяр.
В 1964 году, решением Совета, был назначен на должность Верховного чародея шабаша, так как тогда лидера у ковена не было уже порядка тридцати лет. В 1967 году вынес смертный приговор вообще всем мятежникам клана Аваланш и Стае. Сделал это с подачи Каина, который телепатически показал будущее – будет еще одно восстание, куда более кровавое. Какой выход? Правильно – рубить на корню. При всей своей доброте и терпимости, Джеймс может быть жестоким и бескомпромиссным.
В 1969 году добровольно отказался от «кресла лидера» и назначил своей преемницей Арлин Гудвин, наставником которой был. Причиной, по которой Джим сложил свои полномочия был его фамильяр – Каин. Примерно в это время на Галлагера снизошло озарение – он влюбился в своего компаньона. А ведь устав шабаша это запрещает. Джеймс, излишне правильный, понимал, что не может следить за выполнениями законов ковена, поскольку сам же нарушил один из главных.
Около полугода назад Джим отхапал себе йуного падавана. Молодого зеленого ведьмака, который и в ус не дул о собственном могуществе, а всю творящуюся вокруг него волшебную ерунду списывал на чистые случайности. Ведьмак этот с острым чувством справедливости, четко знающий что есть добро, а что зло. Однако с плеча рубить не станет, не разобравшись в ситуации. Гиперактивный, лезет всюду, куда только может влезть. В наличии так же фамильяр. Короче, идеальный Верховный в будущем. В далеком будущем. Ибо сейчас уйный ученик слишком горяч и буен, ввиду чего фейлит всё подряд, включая собственную премию Дарвина. Так что на роль нового Верховного Джеймс активно продвигает Ричарда Хэйла – одного из учеников Арлин Гудвин.
В шабаше, да и не только в нем, Джеймс слывет жестким и бескомпромиссным, одним своим видом внушая уважение. Почти всегда сохраняет спокойствие, эдакое каменное лицо, способен быть хладнокровным. Большинство эмоций переваривает в себе – переживать может очень ярко, но внешне этого никак не выкажет. Словом, Джеймс производит впечатление человека сурового и в чем-то жестокого. Почему-то, никому вокруг не хватает догадливости, чтобы понять по избалованному Каину – не так уж Джеймс и суров.

» ОБ ОТНОШЕНИЯХ

- Я знаю, наши отношения не идеальны.
- Не идеальны?! ИХ ВООБЩЕ НЕТ!


Каин-то, собственно, о любви Джеймса узнал относительно не давно – лет десять назад. До этого времени Галлагер свои мысли держал в узде, блокируя часть сознания. Да у них как-то не принято лезть друг другу в голову без предупреждения. Так что, теперь так и живем: Каин, конечно же, плевал на ведовской устав. Он хочет любви, счастья и ежедневного секса, а потому активно пытается прошибить броню своего хозяина, который ни в какую не идет на контакт такого рода. То ли из страха за жизнь Кая, то ли ждёт, пока запрет отменят, то ли что-то еще. Ситуация осложняется тем, что фамильяры могут читать мысли своих хозяев, так что Кай прекрасно осведомлен, что в своих грешных фантазиях Джеймс уже поимел его во всех позах и на всех горизонтальных и вертикальных поверхностях. Но Джеймс ведьмак стальной закалки, пока что ему удается сохранять дистанцию. Он, как уже говорилось, спокойный и правильный. Зато, кстати, если уж спокойный Джим психует, то в ярости гробит всё в радиусе десяти метров. К слову, собственник он просто невероятных масштабов, а потому любимый способ Каина прошибать броню Джеймса – ревность. Заставить ведьмака скрипеть зубами, глядя на то, как Кай флиртует с каждым встречным поперечным – дело плевое. Еще очень любит вести себя, как блядский кот православная шлюха излишне развязный мужчина фамильяр, чем доводит Джеймса до точки кипения. Разумеется канонично, Джима это вот-вот доведет и он настучит своему котищу по кумполу.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Регистрироваться, вестимо, нужно будет под именем Джеймс Галлагер.
Йуный падаван Джеймса на проекте уже имеется.
Галлагер – сюжетный персонаж. Так что мы не будем играть вечные отношеньки. Да я и сам не люблю такое - одни отношеньки это скучно. Больше драмы, ангста, страданий, экшна! В моих окаянных фантазиях уже чего только с этими двумя не случилось хд
Алсо, Каин невероятно охренительно гибкий, как и подобает коту, так что Джеймс сможет гнуть его во все стороны.
Смена внешности не желательна, но я могу это дело обсудить. Например, мистер Том Хиддлстон подойдет. Пожалуйста, не берите роль на неделю. Не пропадайте. Любите, любите Джеймса и играйте им!
И еще мне глубоко всё равно, кто сидит по ту сторону монитора – парень, девушка, бегемот-марсианин, если этот бегемот-марсианин замечательно играет, так, что у меня в жилах кровь закипает/стынет от постов. 
» СВЯЗЬ
Гостевая/Лс. Сразу пост скину свой.

0

3

СТЮ В ПОИСКАХ ЛИЧНОЙ ОХРАНЫ
http://sa.uploads.ru/5lNO6.gif
tyler hoechlin
[ДЖЕКСОН КОЕН|JACKSON COHEN]
(возможна замена)

25-30 лет | дампир | детройтский ковен

занят

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ваша биография остается на вашей совести. Я лишь распишу общий образ.
Дампир-мужчина по своему определению не может иметь детей, потому у Джексона нет никаких мыслей или желаний создать свою семью, это чувство у него атрофировано. Чем же живет персонаж? Чувством долга. Детройский ковен в прошлом как-то помог ему, за что Джексон чувствует себя обязанным.
Характер стальной, практически непрошибаемый. Джексон не агрессивен, не лезет первым махать кулаками, но если кто-то нацелился на него физической силой или грубым словом, пасовать не станет - ответит. Свои обязанности всегда выполняет на ура. Если бы где-то была стена с рамкой "работник года", там всегда висела бы его фотография.
Мало чего боится, весьма уверен в себе. Добр и внимателен к окружающим, но заботу проявляет только к родным людям. Не любит пустой болтовни, подростков, сладкое. Любит вечернее уединение, книги, тренировки.
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Мой персонаж очень вспыльчив, и в своем неконтролировании гнева может подпортить чье-нибудь здоровье. Потому он нашел способ отвечать обидчику так, чтобы ненароком не убить - физической силой, а не магической. Потому с появлением Стюарта в ковене полтора года назад участились различные драки и стычки.
Тебя приставили ко мне в качестве охранника. Ну, чтобы приглядывать за одаренным, а то слишком во многие неприятности я вляпываюсь. Я буду бесконечное кол-во раз тебя избегать, игнорировать, бегать. Ты будешь злиться с моей безответственности. В итоге - я для тебя несносная обуза, ты для меня - дурацкий приставленный родитель.
В голове есть пара эпизодов, которые хотелось бы отыграть, о них мы поговорим лично. Среди них и драма, и экшн, и что-то нежное.
Ах, да, я бы хотел, чтобы дампир и одаренный в конечном итоге сильно сблизились в качестве влюбленных или просто любовников.
Какие это будут отношения?
Я недоверчивый подросток, увидевший в тебе возможность стать другим. Ты - человек, ненавидевший глупых подростков, увидишь во мне ребенка, которому необходима твоя защита. В итоге это отношения недопониманий и стычек из-за чувств друг друга, это игнорирование проблем, недоверие друг к другу, и вместе с тем это отчаянные подвиги ради спасения чужой жизни, это тихие вечера в молчаливую обнимку, когда никто никому ничего не должен объяснять.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы смотрели Волчонка, знаете и любите Стерек, то вам ко мне) Но имейте ввиду, что образы персонажей видоизменены, не нужно делать неканоничного Дерека Хейла.
Насчет рейтинговых сцен - мне непринципиально, главное, эмоционально насыщенные эпизоды.
» СВЯЗЬ
Пишите в гостевую или ЛС. В дальнейшем могу дать аську, если потребуется детальное обсуждение персонажа)

0

4

СТЮ В ПОИСКАХ НАСТАВНИКА
http://17rg073sukbm1lmjk9jrehb643.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_inline_ms33w3HHYU1qz4rgp.gif
варианты: benedict cumberbatch, ian bohen, richard armitage, tom hiddleston, gaspard ulliel, возможны ваши предложения
РУФУС КЛЕМИНГ|RUFUS CLEMING
30-40 | некромант (мастер), менталист (между начальным и средним) | детройтский ковен

придержан за Дорианом

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ты прибыл издалека. Не просто из другого города, а из другой страны, где добился мастерства в некромантии. Так вышло, что в Детройте магия смерти находится под запретом, и тебе пришлось быстро браться за другую практику, утаивая свои истинные природные способности. Таким образом, ты вступил в Детройтский ковен под видом менталиста.
В твоем прошлом произошла большая потеря. Это может быть убийство всей семьи, любимого человека, какое-то насилие. В общем, на твой вкус и цвет. И этот момент превратил тебя в мстительного человека, жаждущего величия.
Что привело тебя в Детройт? Возможно, ты захотел новой жизни. А, может, здесь находится твой заклятый враг?
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
В любом случае, ты не достигнешь своих целей в одиночку в чужом городе. Ты начинаешь искать "помощников" среди юных чародеев, чью точку зрения можно легко направить в нужное русло. Подростками манипулировать куда легче, чем взрослыми людьми. И ты становишься наставником для начинающих магов. Однако на твоей практике не было ни одного, кто был бы расположен к некромантии. И вот, ты натыкаешься на меня. Не некромант, но маг крови, человек, у кого тоже есть сильная душевная рана, кто пессимистично смотрит на многие вещи. Наивный парень, одаренный, с большим потенциалом, если только научится управлять своей силой.
Несмотря на то, что ты менталист, ты все же взял под крылышко чернокнижника. Дело в том, что мне нужно в первую очередь научится самоконтролю, а маг разума в этом лучший помощник.
Ты стал общаться со мной, наблюдать и постепенно перетягивать на свою темную сторону, чему я поддавался. Моя подруга, стихийный маг, Мэд, всячески отговаривала меня слушать твои советы. Тебе она не нравилась, она путала мне мысли. Возможно, ты сделаешь так, что мы поссоримся. Это не проблема. Проблема - дампир, которого ко мне приставили, как охранника, чтобы я не лез в драки. Он намного более зрелый, опытнее, с чистым рассудком. И он начал подозревать, что ты - темная лошадка. Попытаешься его устранить?
Что касается моего отношения к тебе - оно уважительное, что для меня не частое явление. Я вижу в тебе настоящего наставника, потрясающую личность, за которой хочется идти на великие свершения.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу создать классную и большую ветку, в которой будут задействованы 4 героя: я, ты, дампир и Мэд. Какой будет наша судьба, к чему мы в итоге придем, - остается загадкой даже для меня, я еще не планировал так далеко.
Насчет внешности - все обсуждаемо. Вверху я накатал лишь примерный список, ваши предложения приветствуются. Тоже самое насчет имени.
» СВЯЗЬ
Пишите в гостевую и ЛС, потом дам аську)

0

5

МАЛЫШКА МЭД В ПОИСКАХ СВОЕГО МУЖЧИНЫ
http://savepic.org/6501688.gif
Jude Law
ЧАРЛЬЗ (ЧАК) АРЧЕР | CHARLES (CHUK) ARCHER
29+ | перевертыш | на усмотрение игрока

» О ПЕРСОНАЖЕ
Ты – перевертыш. Животная форма, принадлежность к клану и уровень (альфа, бета, омега) – оставляю на твое собственное усмотрение. Конечно, хотелось бы видеть омегу, чтобы можно было отыгрывать забавные ситуации с тем, как ты дуришь мне голову, меняя пол и прикидываясь женщиной, чтобы выпытать побольше моих мыслей о тебе.
С описанием характера у меня сложности, но хотелось бы видеть самодостаточного, саркастичного и умного мужчину. Без излишней эмоциональности, с чувством юмора и острым языком. Ты должен не упускать случая подколоть меня, а потом посмеяться над бурной реакцией, успокоить мимолетно брошенным словом.
Ориентация – строго гетеро. Это не обсуждается.
Все остальное – пожалуйста, давай волю фантазии, дорогой напарник.
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Наверное, это была любовь с первого взгляда, которую никто из нас не признает. Поэтому, мы по умолчанию не говорим об этом, но исправно бегаем друг к другу по какому-нибудь пустяку, стараясь проводить вместе как можно больше времени.
Мы не отрицаем, что состоим в отношениях, но не спешим вешать ярлыки типа «мой бойфренд/моя девушка» друг на друга.
Иногда ты относишься ко мне как к ребенку, иногда бываешь неожиданно серьезен.
Но одно можно сказать точно – типичной романтикой наши отношения и не пахнут. Только хардкор, только неадекватность.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требования к игроку стандартные – большие и красивые посты, желательно грамотный русский язык. Если с этим проблемы – готова быть твоей бетой и советчиком. Так же, пожалуйста, без лишней воды и соплей в постах, без долгих задержек (без предупреждения, конечно же) и кормления меня завтраками.
Высокорейтинговых сцен не жду, так как не слишком люблю их отыгрывать.
Адекватное чувство юмора и готовность экспериментировать с персонажами и отношениями - строго обязательно!
» СВЯЗЬ
гостевая/лс/скайп в анкете

0

6

CONNOR MCCALL В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ВСЕЙ ЖИЗНИ http://savepic.org/6519050.jpg Arden Cho Имя и фамилия за вами
(если что – могу накидать вариантов :3)
А при описании в акции будем звать её Кира ^-^
18 | ведьма | ковен Детройта

» О ПЕРСОНАЖЕ потомственная колдунья. Этот дар перешёл девочке в наследство от матери, отчего той никогда не приходилось задумываться, почему в детстве с ней происходило так много странных вещей. Пусть родители и скрывали правду от неё до восьми-девяти лет (так как дети имеют привычку выдавать свои секреты друзьям не задумываясь, не зря ведь существует пословица «устами младенца глаголит истина»), но после мать не только рассказала и подтвердила свои слова визуально дочери о магии, а также принялась учить её контролировать этот дар. По началу это не могло не удивлять, но после девочка полностью отдалась этому.
Пройдя обряд Инициации, она поняла, что её больше всего тянет к магии стихий, а именно – к воздуху. А позже она прошла и "Восхождение", практически полностью овладев своей силой и став полноправной частью ковена в Детройте.
Немного о характере. Кира – слегка замкнутый человек. Пусть компании с десяток человек и не являются для неё особой трудностью, но она редко полностью открывается друзьям, которых ей находить довольно сложно. Скромная, но не чересчур. Но на всём этом фоне она невероятно упорная и если что-то начала, то доведёт дело до конца. Всегда держит своё слово.
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ первой встречей этих двоих можно назвать ту аварию, когда, будучи за рулём, Кира спасла Коннору жизнь, сбив оборотня, ну и в последствии отвезя первого в больницу. Пусть они с отцом и не поняли, на что напоролись, но лицо паренька запомнилось ей надолго. А решив навестить его в больнице позже, та заметила, что его уже выписали, что было весьма странно, учитывая его недавнее состояние. Позже они вновь встретились в университете Детройта. И именно с этого планирую начать совместную игру.)
О самих отношениях – некая толика замкнутости в общении друг с другом, очевидная (но только не для них двоих) обоюдная симпатия. Влюблённость, все дела. В общем, хочу отыграть отношения подобные тем, что были в начале 3б сезона Волчонка, если смотрели. ^-^

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО к размеру поста не буду доколупливаться. хд Для меня главное, чтобы Вы их не писали по две-три недели.) ну и воды по-минимому желательно :3 От себя могу обещать тоже самое.) Хотелось бы увидеть в этой роли общительного человека. Ну и хотя бы немножк вдохновлённого образом этого персонажа. ^-^ Ты только появись, а там уж плюшками, любовь и игрой накормим. :3
» СВЯЗЬ скайп – rosell_73

0

7

FAY ARMSTRONG В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mb4mhzkDeg1qipyy2o1_r1_500.gif
Joseph Morgan
(менябельно)

ADRIAN O`CONNOR|АДРИАН О`КОННОР

31/910, вампир, Советник клана Аваланш

» О ПЕРСОНАЖЕ
Информация из акции
До переворота 1699 Былым правительством был признан врагом клана. Адриан отказался участвовать в тайном плане, подразумевающем целенаправленное  настраивание вампиров против оборотней. Заявил об этом открыто и исчез из поля зрения "верхушки". На О’Коннора открыли не терпящий времени поиск. Спустя несколько недель вампира обнаружили и заточили, с превеликим удовольствием оттягивая неизбежную для него казнь.

Говорят, что Самуил был вдохновлён отважностью и смелостью Адриана. Во всяком случае, до переворота мужчины не были знакомы друг с другом. Однако, благодаря Самуилу Адриан был высвобожден из плена, после чего вампир примкнул к стороне мятежников. После того, как его сторонники одержали победу, О’Коннор отказался от возможности попробовать занять должность Советника до 1999 года. На последних выборах "верхушки" предложил собственную кандидатуру и не проиграл.

Карьера шерифа научила мужчину некоторым эффективным методам пыток. Применяет их крайне редко и в особо исключительных случаях. В его коллекции имеются оружия, которые можно направить не только в адрес вампиров, но в сторону иных рас. Терпеть не может перевёртышей. Питает искренний интерес и симпатию к дампирам. Порой в шутку Адриана называют "Дампировым защитником".
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Вы верите в судьбу? Вот и Адриан не верил. Давным-давно, ещё до своего обращения, одна ведьма предсказала, что мужчина встретит девушку, которая станет опорой в его жизни, которая примет его таким какой он есть. В его руках оказался портрет, нарисованный не аккуратно углем на пергаменте, но тем не менее, её образ был виден ему. В те года, он лишь рассмеялся в глаза ведьме, сославшись на её не здоровый ум, однако портрет сохранил. Прошли годы, Адриан становится вампиром, на него сваливается многое, в частности борьба за места в правительстве клана. Он пережил огромное количество переворотов, в свое время сумел повести за собой большое количество людей, вот только успехом своим он обязан ночному видению. Призрак юной девушки часто посещал его сны, девушки с портрета. Неосознанно, он часто искал её в толпе, что бы он сказал при встрече он не знает, но ему нужно было видеть плоть и кровь, а не фантом.
Прошли столетия. По клану разлетелись слухи, что у Самуила имеется непризнанный ребенок - дочь, дампир. Все бы ничего, если бы её мать не пришла с этим признанием к самому Князю, да поведав, что дочь ослушалась закона и сбежала. Этот факт не афишировался, но Самуил по известной только ему причине, решил дочь найти. Один из советников и хранитель были посланы на поиски, почему с ними отправился и ты? Может быть потому что ты питаешь интерес к дампирам, а тут и дампир и дочь твоего, можно сказать, друга. Что ж, каким будет твоё удивление, если призрак, преследующий тебя во сне на протяжении практически всей жизни окажется реальным? Сможешь ли ты отвернуться от той, кто, пусть и во сне, наставлял тебя на правильный путь, подсказывал и выслушивал? А смогу ли я побороть в себе убеждение, что вампирам нужна женщина-дампир лишь для удовлетворения физических потребностей?

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не знаю к чему приведет эта история. Возможно, между нами будет что-то больше, чем дружба, ведь есть пророчество о нашем союзе. У обоих не идеальный характер, однако, минус на минус дает же плюс? Я хотела бы развивать эту историю, может быть добавить немного эмоций. В общем, роль на день не брать, хочу постоянства, все остальные вопросы обсуждаемы и решаемы) Очень Вас жду)
» СВЯЗЬ
гостевая/лс

0

8

KAIN GRIMHOWL В ПОИСКАХ БЫВШЕГО ХОЗЯИНА
JAMES GALLAGER В ПОИСКАХ ВРАЖДЫ
NANCY SILVERSTONE В ПОИСКАХ СТАРОГО ДРУГА

http://24.media.tumblr.com/1e9f98a48729039e470676a3300716e2/tumblr_mopqp8nZgt1qficujo1_500.gif
luke evans
SEBASTIAN  VERLAC | СЕБАСТЬЯН ВЕРЛАК
120 лет ровно | чародей | детройтский шабаш или одиночка

» О ПЕРСОНАЖЕ
Не мудрствуя лукаво, я скину сюда жирный кусок своей биографии, ибо она с Яном плотно связана.

Прочитать

Когда Каину было 11, к шабашу Кардиффа присоединился ведьмак Кристофер Верлак, имевший двух дочерей и сына, который в будущем станет хозяином Каина. Кристофер воспитывал своих детей на принципе «колдуны – выше всех, другие расы это холуи, об которых надо вытирать ноги». Правда, куда еще фамильяры не шли, в которых Крис видел приятных домашних животных. Что, вообще-то, не так уж и плохо – разве собака не такой же член семьи, как и люди? Правда, с воспитанием девочек Кристофер перестарался – они еще и компаньонов считали ничем, грязью под их ногами. Зато старшего сына такая тотальная нелюбовь чудесным образом миновала, может быть потому, что он еще в старом ковене дружил с фамильяром одного из членов Совета, но это уже другая история.
Словом, с двадцатилетним Яном Каин быстро подружился, а вот его сестры… Девочки решили проучить фамильяра, который, по их мнению, не должен был так легко обращаться к их брату. Поспорили с Каем, что он не продержится ночь на проклятом некромагами кладбище. Гордый и самоуверенный Каин повелся на их подначивания и остался в окружении могил одной темной ночью. Девочки пошли дальше, раздобыв ритуал призыва духов. Ну, подумаешь, попугают призраки Каина? Никому еще плохо от не упокоенных душ не было! Никто не предупредил семнадцатилетних ведьмочек, что ритуал призыва духов на проклятом кладбище ничем хорошим не кончится. Никто не сказал, что кладбище проклято некромагами потому, что здесь запечатаны злые духи. Те, которые жаждут захватить чужое тело, поглотить душу, убить. Бездумные, алчущие крови тёмные сущности. И они окружали Каина, хватали, тянули на себя; рвали волосы и одежду, и от них было не уйти, не сбежать. Вы понимаете, какой ужас испытывал одиннадцатилетний ребёнок, который НИЧЕГО не мог сделать? Благо, что Ян узнал про веселье своих сестёр. Они-то и не подумали, что фамильяра реально убьют. Себастьян его фактически спас, унес с кладбища, навещал в больнице каждый день и таскал лекарственные настои, потому раны, нанесённые тёмными сущностями, никогда легко не заживают. Это, наверное, и послужило толчком к решению Каина стать фамильяром Себа. Ян, право же, сначала открестился. Сказал, что компаньону нужно пожить своей жизнью, повидать еще ведьм и ведьмаков, а потом уже решить. Впрочем, это не помешало им через шесть лет переспать. Виноват в этом, в большей степени, Кай, потому что к этому возрасту уже прекрасно осознал, какой милой мордашкой обладает и что ведьмаков к помощникам так же тянет. Словом, как себя преподнести так, чтобы «объекту» крышу снесло – Каин знает и умеет.
На учебу в Лондонский Университет Искусств Каин отправился один, правда регулярно переписывался с Яном. К тому времени они стали не разлей вода. Гримхаул всё сильнее убеждался, что именно рядом с Себастьяном хочет провести всю жизнь – быть его источником энергии, прикрывать его спину, быть его…во всех смыслах. Каин вполне отдавал себе отчет в том, что влюбился в Яна. Да и как не влюбиться, когда чародей так хорошо к тебе относится, не торопит со Связью и вообще спас жизнь? Да, черт возьми, Каин жил и дышал именем Верлака; как влюбленная четырнадцатилетняя девчонка скромно говорил однокурсникам, что у него «кое-кто есть».
По окончанию обучения, вернулся в Кардифф, и оттуда отправился с Себастьяном колесить по миру. Ах, эти славные времена! Пожалуй, Кай и сейчас грешит этими воспоминаниями, когда всё было хорошо. Ян едва ли не на руках его носил, звал «любимым», каждый раз просил повременить со Связью «а вдруг ты ошибся?». Конечно, все осложнялось взаимной тягой и тем, что Каю буквально до боли хотелось сделать Себастьяна своим хозяином. Ну и, пожалуй, повсеместное непринятие однополых отношений мешало. В остальном же, не жизнь, а сказка. Ничего не предвещало беды. А в 31 день рождения Каин не выдержал и построил Связь с Яном. Божественное ощущение полноценности, принадлежности кому-то. Себастьяну тоже нравилось знание, что рядом всегда некто близкий настолько, что может читать мысли. И первые годы всё было волшебно, Каин думал, что попал в сказку в тот день, когда Ян унёс его с проклятого кладбища. А на самом деле он попал в отвратительную и банальную драму.
Ян стал меняться не сразу, а постепенно. Все чаще ходил куда-то, оставляя Кая одного. Больше приказывал тем командным голосом, противиться которому фамильяры не могут. Ссоры, крики, ругань. Выпады и удары из-за того, что Каин слишком «эротично» повел хвостом перед соседской ведьмой, или слишком тесно общается с ведьмаком из Совета. Всё постепенно превратилось в Ад, Себастьян оказался настоящим собственником и тираном, оправдывающим себя тем, что «ты выбрал меня, так подчиняйся!». Вся жизнь Каина шла по кругу: крики Яна, удары Яна, извинения Яна, несколько дней «как раньше», а затем снова крики Яна. Наверное, колдун действовал из страха, что Кай признает кого-то другого своим хозяином, или полюбит кого-то другого, а он должен принадлежать ему, все цело ему и только ему. Из серии «я убью тебя, потому что если не мне, то никому». Но Каин всё равно его любил. Мазохист чертов, верил, что всё образуется. А потом Ян сказал «ты моя собственность».
В Детройте всё стало чуточку лучше – в жизни Каина нарисовался ведьмак Джеймс Галлагер. А Себастьян тотально рехнулся от этого, вовсе перестав извиняться за свои вспышки гнева и ревности. Рядом с Джимом Кай чувствовал себя в безопасности, веря, что новый друг обязательно защитит. Про чувства к Яну, конечно, молчал. Это же запрещено, в конце концов! А Джим казался таким правильным.
И вот в очередной раз, сбежав после ссоры-кулаков-магии Яна, Кай остался у Джима, которой опять принялся увещевать об уходе, когда разглаживал волосы фамильяра, лежащего у него на коленях. Всё было как обычно, но вот уже раз и они лежат в постели. Наверное, опять с подачи Каина, разомлевшего от чужих ласковых прикосновений, напоминавших о том Яне, в которого фамильяр когда-то влюбился по самые свои кошачьи уши. Джеймс по этому поводу не слишком страдал. А еще через несколько недель Ян узнал о ночи Галлагера и Кая. Взбешенный Себастьян бы убил фамильяра к чертовой матери, если бы не подоспевший Джеймс. Каин Связь с Яном разорвал тогда, тут же признавая своим новым хозяином Джима.

После разрыва связи, Ян либо бросил шабаш совсем, уехав, либо удрал в подобие командировки. Разумеется, время от времени возвращался во время командировок, но ненадолго. Словом, нашел себя в полной отдаче ковену.
Если же бросал шабаш с концами, то сейчас вернулся в Детройт по делам. Возможно, его позвал кто-то из знакомых стать кому-то из юных магов ковена наставником. Этот вариант даже лучше всего будет. Разумеется, перед отъездом Ян решил поговорить с Каем, может, попытаться наладить отношения. Само собой, Каин его и слушать не хотел. Хотя Ян прекрасно видел тогда, что «любовь прошла, завяли помидоры» это не про Гримхаула. Но без соплей, ибо Ян и Кай, всё-таки, нормальные почти мужики, так что яснопонятно, что Себастьян не стелился перед ним по полу, умоляя вернуться. Всё было достаточно прозаично и на ровных тонах, наверное, лишь под самый конец диалога скатившись в «эти ваши санты-барбары».

Еще в биографии не указан тот немаловажный факт, что с Нэнси Сильверстоун они встречались три раза: примерно в 1934 году, потом в 1944 и затем в Детройте уже, где кончилась эта трэшевая сказка про любовь Каина и Яна.

» ОБ ОТНОШЕНИЯХ

- Go away!
- You’re all I want! You’re all I have!

Ну, шо же, как видно из биографии: Каин любил Яна, а Ян любил Каина. Даже больше того – Ян был первым во всем. Первый поцелуй, первый секс, первая любовь, первый хозяин.  И не смотря на все прошедшие годы, что-то да осталось, ибо первое чувство всегда оставляет отпечаток. Понятно, что как таковой любви уже нет и не будет, но появление Яна будет заставлять Каина нервничать и в темпе вальса искать себе место для нычки. Такая вот хреновая романтика. Скорее всего, у Яна так же, потому что, как ни крути, когда-то Каин действительно был для Себастьяна «всё, чего я хочу» и «всё, что у меня есть». Верлак не идиот и сто процентов осознает, что сам пустил по пизде разрушил их отношения. Мне, почему-то, их дико напоминает песня «What have you done?» группы Within Temptation. Ясно, что мы в процессе должны доиграться до «забудем всё». Кай-то уже забыл и простил, у него другие проблемы. Скорее всего даже, при встрече Себастьян ОЧЕНЬ БЫСТРО поймет, что фамильяр давно любит кого-то другого, причем любит куда сильнее, чем когда-то самого Яна. И не будет от этого страдать. Шестьдесят лет прошло, за это время даже мировая любовь стирается, не оставляя следов былых обид.

С Джеймсом все гораздо сложнее. Наверняка, Ян не только себя винит, но и Галлагера, который взял и охмурил наивного фамильяра. Все, конечно, не так, но кого это волнует?.. Словом, никаких симпатий они друг к другу не питают до сих пор. Особенно Джим, у него, вероятно, крышу сорвет, когда он увидит Яна в радиусе досягаемости Каина. Знаете, как это бывает сразу? Тысяча и одна мысль о том, что любимый человек вернется на старую тропку, потому что на ней все темные развилки известны. Себастьян, всё-таки, первый, так что Джеймс будет скрипеть зубами и посылать испепеляющие взгляды в Яна. А Ян в него. Романтика! Лично Каин захочет их попробовать помирить, ибо он только с виду весь сложный и загадочный, а внутри – парень-рубаха. У него обиды быстро проходят; то, что было в прошлом, там и должно оставаться.
Помимо этого, попытка примирения двух чародеев закончится нервным тиком Джеймса и драной задницей самого Кая. После встречи с Яном в одном помещении, в котором будет и Кай, Джим взбелениться и уже после, когда Кай и Джим останутся наедине, Джеймс процедит, что не держит. Не держал. Не держит. И не будет держать. Но если Кай остается, то не дай Бог ему еще когда-нибудь придумать бред, в котором любовь прошлого и настоящего, живут в мире и согласии.

С Нэнси так же всё непросто. В данный момент, они не поддерживают общение вообще, якобы по причине постоянных командировочных разъездов Яна. На самом деле, когда встреча троих состоялась второй раз - в 1944 году - меж ними образовалась негативная нотка я бы даже сказала нотище или скрипичный ключ!. Нэнси всеми силами пыталась поддержать Каина, говоря о том, что Ян, в общем-то, его погубит подобными темпами, нужно каким-то необъяснимым образом выкручиваться. И молва её была услышана ведьмаком, из-за чего и пошли все недомолвки в дружбе Нэнси и Яна. После этого общение двоих свелось к самому минимуму. Но не стоит думать, что Сильверстоун таит на него обиду, либо негативные эмоции. Она бы даже, если бы была не палевная возможность, попыталась совершить попытки примирения, но то, что любопытный нос вампирессы влез в любовные дела ведьмака и его хозяина, ничуть не вызывает в ней сомнений - она всё сделала правильно.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тут километровая простыня о том, что не надо брать персонажа на три дня, что его надо любить, играть и развивать. Ну и подобное.
Я от себя добавлю, что Ян далеко не злодей. Да, он, в основном, ставит чародеев выше всех остальных рас, более-менее приближенными принимая лишь фамильяров, но это не делает из него тотального гада. В отношении Каина у него скорее всего просто крышу сорвало: мало любви, так Кай еще и принадлежал ему полностью, потому чародей так себя вёл.

Внешность менябельна более чем. Фамилия тоже, но имя уже такое везде используется.

В общем, мы хотим сказать, что очень ждем Яна и скучать ему не придется точно хд

p.s. сочетание имени и фамилии, кажется, уперто из "мортал инструментс". точно не помню, ибо всплыло в голове, понравилось и осталось таковым хд
» СВЯЗЬ
Гостевая/ЛС.

0

9

НЕСНОСНАЯ ЛИЛИАН В ПОИСКАХ НЕВОЗМОЖНОГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ
https://38.media.tumblr.com/7c493c943f6ffa8c3f9af7d5444bfa7f/tumblr_n96p9ve1cu1r83gzfo4_250.gif https://33.media.tumblr.com/bba0af38c52a930ae6e0b7655f1075a8/tumblr_n96p9ve1cu1r83gzfo7_250.gif
Jai Courtney. Переубедить меня будет крайне сложно!
ИМЯ ПЕРСОНАЖА МНЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО
от 28 лет | человек, дампир или чародей | на ваше усмотрение

» О ПЕРСОНАЖЕ
Что я могу о нем рассказать? Ну... Он высокий, намного выше меня (даже чаще обращается ко мне не по имени, а "эй, коротышка", ну или "мисс коротышка", когда хочет меня как-нибудь задеть) и выглядит таким внушающе-угрожающим. Наверное, он очень гордится этим, но никогда не покажет, ведь он поддерживает образ такого брутального, крутого парня. Я никогда не замечала за ним особую эмоциональность, однако, у него очень живые глаза, в которых можно многое разглядеть. Да и иной раз он так может посмотреть, что хочется куда-нибудь в угол спрятаться.
У него есть две вредные привычки - курение и сарказм. Даже не знаю, что из этого меня бесит больше. Раньше я пыталась говорить об этом, но затем пряталась в углу. Тяжелый взгляд, тяжелый.
Он никогда мне не рассказывал о себе больше, чем посчитает нужным. А нужным он считал не говорить ровным счетом ничего. Как говорил - не совмещает личную жизнь и работу, поэтому о личной его жизни я ничего не знала и не знаю по сей день. Правда сейчас я искренне надеюсь что у него нет девушки и он внезапно не окажется женатым. Смущаюсь от этой мысли жутко, потому что имея нрав собственницы, уже посчитала его своим, но ничего не могу с этим поделать.
За три года я мало что о нем узнала, но я знаю что он порой, даже очень часто бывает невыносим. Он хам, он эгоистичен, любит язвить и в его словах почти всегда есть сарказм. Однако, я знаю что он человек хороший, хотя точно не знаю, человек ли он. Я знаю, что он верных и преданный, он честный и умеет держать слово. Он на самом деле хороший, просто скрывает это.

» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Тебя приставили ко мне три года назад. Нянька и телохранитель с невозможным, невыносимым характером. Тебе приходится таскаться за мной повсюду, ну а мне - за тобой.
Когда я впервые тебя увидела - испугалась, ты казался таким огромным - одними челюстями бы перекусил меня. Казался слишком строгим и жестким, таким неприятным. Со временем я поменяла к тебе отношение - привыкла и даже немного зауважала. Не могу сказать точно, какие чувства к тебе питаю и насколько ты мне дорог, но без тебя мне еще хуже, чем с тобой и твоим вечным ехидством.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я написала три расы на выбор, потому что они все могут подойти. Какую брать - решать вам. Разница лишь в том, что если персонаж будет чародеем, то, думается мне, может оказывать некую поддержку в обучении контроля своих способностей, ведь с этим у Лили проблемы.
» СВЯЗЬ
гостевая, лс, если потребуется - дам другие средства связи

0

10

РЕЙНА РАБАГО В ПОИСКАХ БРАТА
http://funkyimg.com/i/R3Ld.png
Gabriel Luna
РИКАРДО «РИКО» РАБАГО [RICARDO «RICO» RABAGO]
27–28 лет | новообращенный вампир | клан Аваланш

» О ПЕРСОНАЖЕ
Старший брат Рейны, бывший подопечный Нэнси Сильверстоун, недавно перешедший под опеку Лукаса Терцо. Рикардо был первым ребенком Эктора Рабаго и Пенелопы Пентекост, которые хоть и были людьми, оба происходили из семей с глубокими магическими корнями. Силу, в отличие от сестры, не унаследовал, но сильно от этого не страдал, поскольку лет до двенадцати вообще не ведал о существовании магии. Рос совершенно обычным мальчишкой: проблем с общением со сверстниками не испытывал, любил спорт, в учебе, правда, звезд с неба не хватал, но и отстающим не был.
В декабре девяносто седьмого года, накануне Рождества, умерла Пенелопа – Рико, по моим прикидкам, было тогда лет десять–одиннадцать (Рейна только-только исполнилось девять; она родилась двадцать первого декабря восемьдесят восьмого). После похорон Эктор увез детей в Детройт, где вскоре повстречал Глорию, которая впоследствии стала его женой, следовательно, мачехой Рикардо и Рейны. Глория была ведьмой, о чем Рико, конечно, поначалу не знал, что не мешало ему ее тихо ненавидеть. Именно Глория открыла Рейне, что она чародейка, чем Рейна впоследствии поделилась с братом. Понятно, что он не сразу ей поверил, но пара магических трюков убедительно доказали правдивость слов сестры. Было время, Рейна охотно делилась с Рико подробностями своего обучения в ковене, но постепенно эти разговоры сошли на нет. К восемнадцати годам Рикардо легко убедил себя в том, что сестра никакая не ведьма, а фокусы, которые она когда-то ему показывала, всего лишь фокусы, причем далеко не магические.
В августе 2007 года неожиданно умерла Глория – остановка сердца. А в следующем месяце Рейна, до этого отказывающаяся поступать в колледж, огорошила семью заявлением, что уезжает учиться… в Норвегию, и правда уехала. Рикардо остался с отцом и помогал ему заботиться о Лусии и Летисии — дочерях Эктора от брака с Глорией. Какое-то время они все вместе, но затем Эктор принял решение о переезде в Миннеаполис. Он уехал, забрав дочерей с собой. Рикардо же остался, так как не был готов расстаться с друзьями и любимой девушкой.
Все то время, которое Рейна провела в Норвегии, Рико жил в Детройте. Работал в автомастерской своего приятеля Карлоса, пытался учиться, а по праздникам навещал отца и сестер в Миннеаполисе. Иногда он созванивался с сестрой, и они говорили на разные отвлеченные темы. Тема сверхъестественного мира никогда не поднималась. Рико не вспоминал о том, что когда-то знал о существовании темного мира, пока этим летом возле мастерской Карлоса на него не напал какой-то псих, которого, к счастью, спугнули подоспевшие ребята. Нападение произошло ночью, а под утро у Рикардо началась лихорадка. Карлос и Тио даже были готовы отвезти его в больницу, так ему было хреново, но Рико убедил их, что ему просто необходимо пару дней отлежаться дома. В какой-то мере он оказался прав. На следующую ночь лихорадку как рукой сняло. Ей на смену пришла нестерпимая жажда, которая полностью подчинила Рико. Поддавшись ей, он сначала убил своего пса, а после, добредя, как в тумане, до автомастерской, перебил всех дежуривших в ту ночь механиков — о зверском убийстве говорили в новостях всю следующую неделю. Последней жертвой Рико стала его подруга, которая пришла навестить его пару дней спустя. Потом Рикардо нашла Нэнси и сообщила ему, что он вампир. Он поверил ей почти сразу, что, с учетом дел, которые он успел натворить, было в общем-то неудивительно.
Несколько месяцев хранительница пыталась научить Рико бороться с жаждой, но чувство вины, которое испытывал Рабаго, и его взрывной темперамент, мешали делу. Он мог держаться неделями, но затем неизменно срывался, и в новостях вновь рассказывали о массовых убийствах. Это не могло продолжаться вечно, и, несмотря на все старания его хранителя, Рикардо был приговорен к окончательной смерти, от которой его спасла вовремя вернувшаяся в город сестра. Аваланш дал Рико второй и последний шанс. В настоящее время он является помощником Шерифа клана Лукаса, который одновременно является его наставником, надсмотрщиком и потенциальным палачом.
» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
Братско-сестринские, самые что ни на есть теплые. Рико и Рейна не так часто общались последние восемь лет, но они продолжают оставаться братом и сестрой. Да, теперь, когда Рико монстр, посвященный в существование других монстров, им придется нелегко. Да, предстоит проделать долгий путь, но я не сомневаюсь, что в конце концов они смогут вновь сблизится — мне лично этого бы хотелось.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень прошу связаться со мной до написания анкеты. Я не собираюсь требовать пробный пост или устраивать иные проверки, я лишь хочу обсудить с Вами детали совместного детства и юности Рико и Рейны, узнать о Ваших ожиданиях и планах на игру и просто познакомиться. Если последнее Вас смущает, не волнуйтесь. Навязываться и требовать общения я не стану, но инициативу с Вашей стороны поддержу.
» СВЯЗЬ
Прежде всего, гостевая книга форума. Можете воспользоваться другими средствами связи, но лучше перед этим все же отписаться в гостевой – без пинка в аську и скайп выползаю крайне редко.
ICQ: 691-9-семь-семь-284
SKYPE: lexatheevil

0

11

ЛИРЭЙН В ПОИСКАХ МУЖА
АГАТА В ПОИСКАХ ОТЦА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me1h5ok9EH1qkev39o2_500.gif
josh holloway
АРТУР БАРЛОУ | ARTHUR BARLOW
47-52 y.o.| бета перевертыш | клан Моллиган

» О ПЕРСОНАЖЕ
Этакий расово неправильный Хан Соло. Как это понимать?
Артур — перевертыш, а они в подавляющем большинстве своем считают фамильяров существами, достойными лишь рабства. Барлоу же изначально было фиолетовой параллелью на сей шаблон, а когда у него появились дети, которые этими самыми отбросами и уродились, он даже не задумался о том, что ради каких-то там безличностных закидонов можно бросить семью. Мужик, одним словом, настоящий.
Дерзкий, рассудительный, грубый и упрямый, как стадо баранов... Но добрый, особенно к близким. С чувством юмора, мягко говоря, незабываемым. Женщин почем зря не обижает, с мужчинами солидарен пока то не противоречит его собственному кодексу чести. Пылкий, стремящийся прожить жизнь так, чтобы потом не было о чем жалеть.
Тихо злиться, как жена, абсолютно не умеет — он высвобождает кипящую в нем злость со всей возможной яростью, для пущей экспрессии может сломать стул или опрокинуть стол. Хорошо, что отходчивый да и чтобы довести его до ручки нужно быть совсем уж человеком конченым.
Почему-то видится он в роли своенравного детектива полиции с загадочным прошлым или вовсе авантюриста со стажем... Подлецу все к лицу, как говорится.

шпаргалки-вырезки из наших анкет, помогут разобраться в неменябельных моментах биографии Артура и его личных качествах лучше всяких дополнительных описаний.
Liveyn Van der Gard написал(а):

◊ Первого июня 1985 года Лирэйн, возвращаясь с ночного дежурства, помяла бампер своего Понтиака об некого Артура Барлоу. К первоначальному удивлению перепуганной ведьмы ласты сбитый мужчина не склеил, наоборот же, вовсю ехидничал в адрес неумехи-водителя, пока его раны полностью не регенерировали и Ван дер Гард окончательно не убедилась, что имеет дело с перевертышем, вхожим в круг Моллиган. В суд на нее, ясен пень, подавать никто не собирался, но ужин в качестве извинений вредный метаморф все-таки выторговал.
В отличие от многих здравомыслящих, ответ на вопрос почему Лирэйн в конце концов вышла замуж за хитрожопого Артура, всегда казался женщине очевидным — они действительно любят друг друга, пускай и схожи при этом, как лед и пламя. Ван дер Гард ненавидела своего будущего супруга и обожала одновременно. Они то и дело сталкивались, даже в самых неожиданных точках города, но стоило только женщине упрекнуть его в преследовании, как блондин тут же переводил стрелки. Ее аура не давала метаморфу покоя, в свою очередь именно из-за него у рыжей начала развиваться паранойа. На открыто саркастическое предложение следить за ней из-под других «масок», чертов бета отреагировал с несказанным энтузиазмом. Женщина никогда не знала чего ждать от ушибленного Понтиаком — Артур постоянно держал ее в напряжении, не давая ведьме и шанса забыть про обаятельного негодяя. Выбранная Барлоу стратегия оказалась победоносной. Пара до сих пор балуется свиданиями вслепую, когда Фрее приходится искать в толпе изменившего свой внешний облик мужа, а затем, в шутку придумывая себе все новые и новые личности, знакомиться с ним заново. Лирэйн еще ни разу не ошиблась в своем выборе, как и не пожалела о том, что избрала себе в спутники такого неоднозначного мужчину.
◊ В 1992 году у Ван дер Гард-Барлоу родился первенец — мальчик по имени Лео. Очаровательный белокурый ребенок, энергичный и не в меру любопытный. Маленький фамильяр рано начал разговаривать, как и обращаться в звериную форму. Лирэйн порой не знала что с этим делать, но на пушистые уловки в семье была весьма суровая управа — привычный к подобным делам Артур. Гиперактивность Барлоу младшего удивляла Ван дер Гард так же, как и унаследованная от матери находчивость шкодника, но отец-метаморф лишь загадочно улыбался на замечания матери-наседки по этому поводу. Значение тех странных улыбок дошло до Фреи только с рождением дочери. Натура маленькой Агаты как нельзя творчески подошла к заимствованию отличительных черт родителей — внешне девочка была похожей на мать, зато весь колорит внутреннего мира передался ей от двойственного папаши. Как следствие, Барлоу понимал отпрыска куда лучше ведьмы, что вызывало у женщины некоторую зависть — с сыном ей было как-то легче.
◊ Особенным статусом в ее кругу общения надены лишь члены ее семьи. Казалось бы, к последним она еще более строга и требовательна, но только им Лира может беспрекословно довериться и простить все что угодно. Эта женщина наделена чувством абсолютной любви и благодарности к своему мужу и детям, кажется, что никакие ненастья не смогут изменить этот факт. Ради них Лирэйн вывернется наизнанку, пускай пристрелить каждого тоже иногда очень хочется.

Agatha Van der Gard написал(а):

◊ Когда Агата стала старше, то практически с головой ушла в отрыв. Брат смеялся, а мама была в шоке. Только отец одобрял все ее перемены.
◊ Ей всегда было интересно до конца стоять на своем и наблюдать, к чему же приведет эта ее ослиная упертость. Обычно, это заканчивалось плохо. Иногда совсем плохо. Но бывало так, что приходила помощь в лице брата или отца. Последний, кстати, младшую дочь просто обожает, а бессовестная негодница этим нагло пользуется. Будучи обладательницей маминых невинных глазок, Агата на раз-два уламывала любимого отца на какие-нибудь щедрости. Он всегда ей все прощает, всегда защищает, он ее верный союзник в борьбе с мамой, которая требует следовать хоть каким-то правилам. Вместе они любят выбираться на охоту или рыбалку, к которым Артур пристрастил дочь.

» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
◊ с женой ◊ За следующие десять лет он узнал о ней многое: что любит и что не любит, какова в постели; смотрел, как она обманывает, хвастает, плачет, злится, радуется; как ест, спит, болеет; видел с косметическими масками на лице, пьяной, сидящей с книжкой на унитазе; помнил и голую, и в вечерних платьях. Но так и не понял, какова природа покоя, который охватывал его каждый раз, когда она оказывалась рядом, что бы при этом ни происходило. © Марта Кетро. Жена-Лисица
Ну, из шпаргалки все должно быть ясно. Они значат друг для друга очень многое, они — и друзья, и любовники, и супруги, и опора, и советники, слушатели, партнеры, головная боль и панацея от всех печалей. Существует множество мелочей, которые они не рассказывают друг другу, но о главном в жизни каждого супруги всегда в курсе. Они равны, авторитет в семье каким-то образом поделили по принципу кому что ближе, но Лирэйн все равно уступает Артуру — ей очень нравится видеть мужа во главе стола, решающего все вопросы в его исключительной манере.

◊ с дочерью ◊ Агата — папина дочка, и этим все сказано. С папой ей легче общаться, он не напрягает, как бывает, неосознанно это делает Лирэйн. У них схожие характеры, и поэтому Артуру не нужен переводчик, чтобы понять, что рукоплескание, грубые слова и гримаса ненависти — это лишь выброс ярких эмоций, а не открытое обвинение во всех грехах. Артур самый лучший советчик для Агаты, он может быстро поставить ее на место, отговорить от глупости, но в то же время именно отец научил дочь многим премудростям и помогал избежать проблем с матерью. Артур научил Агату стрелять из ружья и ловить рыбу, они вместе обсуждают какой-нибудь футбольный матч и смеются с каких-то дурацких шуточек о мертвецах и прочей гадости. Но нельзя сказать, что у них всегда все гладко: у обоих характеры не из лучших, любое расхождение во мнениях вызывает целый скандал с криками и руганью. Артур раздражается на обнаглевшую девчонку, а последняя бесится, что отец пытается ей навязать собственное мнение. Но как бы там ни было, всякие ссоры потом сходят на нет, ведь Агги обожает своего отца, а тот не может устоять перед ее жалостливым взглядом.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Свое видение отца семейства мы выдвинули, детали остаются на усмотрение игрока. Звериная форма, выбор профессии, предыстория и окончательная версия характеристики — все за вами. Хорошо было бы держать нас в курсе событий при написании анкеты, мы бы все славненько обсудили, помогли, вдохновили х) Тем более есть еще некоторые детали, о которых указано сквозь пальцы, о них уже поговорим при общении, чтоб вам все было ясно и понятно. Поможем чем сможем, как говорится.
Мужчины — человеки, которым надо самоутвердиться где-то помимо семьи. Мы это знаем, понимаем, поддерживаем. Потому дома на правах тепличной фиялки никто вас запирать не собирается, любая инициатива в плане развития персонажа, как самодостаточной личности приветствуется! А так, семья у нас за любой движняк с общем сюжете, есть планы на отдельные от ковена и кланов приключения. Экшн, треш, ангст, юмор, романтика, драмы, да все что только можно придумать с нами обеспечено.
К самому же игроку требования совсем обычные, классическая тройка: не занимать роль на один день, не пропадать без предупреждения, писать грамотно, и, главное, с удовольствием.
» СВЯЗЬ
Обращайтесь в гостиную, мы ее по привычке все равно мониторим. А там уже на месте разберемся и быстрой связью для удобства обменяемся.

0

12

придержан до 18.12

ЛИРЭЙН В ПОИСКАХ СЫНА
АГАТА В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА

http://33.media.tumblr.com/7a67f3da11fe87ce3bbc547e490bd3e5/tumblr_naj4hfVeu01s91f63o1_500.gif
bradley james
ЛЕОНАРД CЕДРИК БАРЛОУ | LEONARD CEDRIC BARLOW
22 y.o. | фамильяр бесхозный | детройский ковен

» О ПЕРСОНАЖЕ
Леонард — это тот тип сволочей, которые умные, умеют о важном смолчать и использовать все свои возможности по максимуму. Он улыбчив, обязателен, обожает очаровывать девушек на досуге и при знакомстве кажется обычным поверхностным парнем со смазливым личиком. Но со временем станет ясно, что Лео - это не только шикарные внешние данные, но и острый ум и отличная эрудированность. Просто он, будучи тихушником по жизни, не любит сразу раскрывать карты и проявляет всего себя лишь со временем. В отца он язвителен и порой невыносим, в мать — терпелив и не обделен даром дипломата, который расставит все по полочкам и сумеет потушить разгоревшийся конфликт.

шпаргалки-вырезки из наших анкет со всей подноготной, что известна про Лео
Liveyn Van der Gard написал(а):

◊ В 1992 году у Ван дер Гард-Барлоу родился первенец — мальчик по имени Лео. Очаровательный белокурый ребенок, энергичный и не в меру любопытный. Маленький фамильяр рано начал разговаривать, как и обращаться в звериную форму. Лирэйн порой не знала что с этим делать, но на пушистые уловки в семье была весьма суровая управа — привычный к подобным делам Артур. Гиперактивность Барлоу младшего удивляла Ван дер Гард так же, как и унаследованная от матери находчивость шкодника, но отец-метаморф лишь загадочно улыбался на замечания матери-наседки по этому поводу. Значение тех странных улыбок дошло до Фреи только с рождением дочери. Натура маленькой Агаты как нельзя творчески подошла к заимствованию отличительных черт родителей — внешне девочка была похожей на мать, зато весь колорит внутреннего мира передался ей от двойственного папаши. Как следствие, Барлоу понимал отпрыска куда лучше ведьмы, что вызывало у женщины некоторую зависть — с сыном ей было как-то легче. Если же сравнивать брата и сестру, то все было довольно просто — шумиха, которую ранее поднимал Лео ни в какие сравнения не шла с теми приключениями, которых жаждала пятая точка маленькой пандочки Агги. Вместе же банда фамильяров могла довести до ручки даже трепетно любящую и крайне уравновешенную маму. Этих шутриков с их-то особенностями только в школу отдавай. А их, кстати, отдали. С ноги пинком под зад, если требовалось, но учебное заведение посещали оба на страх и риск родителей. И если Леонарду проба гранита науки пришлась по вкусу и старшой немного приостыл к набиванию шишек, то у Агаты все было еще впереди.
◊ Подростковый период обоих детей для Лирэйн оказался адом. И этот ад все никак не хотел прекращаться — как только изживал себя очередной бзик Леонарда, начиналась трагедия жизни Агаты и наоборот. Дело было даже не в том, что не смотря на все свое влияние на йуных фамильяров, Фрея не могла заставить себя постоянно вынуждать прысков жить по струнке смирно. Имея ученую степень по нейропсихологии она все равно слишком переживала и стоило ей только заподозрить неладное в поведении эмоционально не сформировавшихся Лео и Агаты, как шкетов тут же отправляли на обследование. За несколько лет киндеров главврача знал каждый сотрудник больницы. А так как Лирэйн толком ничего не объясняла, особенно своим детям, с причудой считали именно ее. После беглого, но как обычно существенного замечания Артура, Фрея была вынужденна сбавить обороты. Женщине вновь пришлось подстраиваться, выжидать и делать вид, что она многое не замечает. Она смогла, приспособилась. К двадцатилетию Леонарда должно было стать легче, но бум подросткового мятежа Агаты затмил все ожидания. Когда младшая окончила школу и полезла присоединяться к брату во взрослый мир, возникли новые проблемы: вылезающая боком сущность фамильяров с их магнетизмом и якобы ненавязчивые маги, желающие обрести компаньона в лице неугомонных чад Лирэйн и Артура — это еще ладно, к этому жизнь за двадцать с лишним лет кое-как приготовила. Но существенное напряжение между общинами, проблемы в кругу шабаша, внезапное наставничество и какое-то липкое предчувствие плачевных событий в ближайшие планы Лирэйн не входили. Только вот кто ее, как говорится, спрашивал

Agatha Van der Gard написал(а):

◊ Когда Агата стала старше, то практически с головой ушла в отрыв. Брат смеялся, а мама была в шоке. Только отец одобрял все ее перемены
◊ Только не одних магов надо опасаться... Это Агата уяснила в ту ночь, когда на нее напал ее парень-вампир. Все знают, что кровь фамильяра - тот еще деликатес, и Агата это тоже знала, но она верила словам своего избранника. А тот слова не сдержал и рванулся к девушке с широко распахнутой челюстью. Слава всем всевышним, спас ее Леонард, который решил проследить за поползновениями младшей сестры. И ведь не зря. Разобрались, разошлись по углам, Лео дал болезненный подзатыльник Агги и пообещал, что если та снова свяжется с кем-то сомнительным, то он точно попросит Артура купить дочке на Рождество пояс верности.

» ОБ ОТНОШЕНИЯХ
◊ с матерью ◊ Лео, как первый ребенок Лирэйн, является тем, кто своим появлением на свет подарил ей доселе неизвестное ощущение беспроглядного материнского счастья. Она в равной степени любит своих детей, но именно Леонард был ее первыми, так сказать, граблями, что немаловажно. Понять друг друга им никогда не составляло труда. Когда мальчишка набивал шишку, когда у него что-то не получалось или кто-либо его обижал - Лео всегда бежал к маме. Она поцелует ушибленное место и боль сразу же пройдет, объяснит любую заковыку в учебнике куда лучше отца, подведет ребенка к тому, что он сам найдет решение своих проблем. Парень вырос самостоятельным, умным и крепким юношей —гордость для матери, на все его шероховатости она, как велит канон, закрывает глаза. Лир и Лео могут подолгу обсуждать научные статьи, спорить, устраивать какие-либо эксперименты или просто засиживать пятые точки за просмотром научной фантастики да фильмов о супергероях — они проводят время так, как им, интеллектуалам, комфортно. В общем, ботанит в открытую Лео только в обществе матери, ибо при ней держаться крутым парнем необязательно. Младший Барлоу знает как уговорить Лирэйн на компромисс не хуже старшего. Если рядом нет отца, то именно Леонард служит послом доброй воли, когда у Лирэйн и Агаты что-то не складывается.
◊ с сестрой ◊ Какие отношения у младшей сестры со старшим братом? Здесь нет места теплым объятиям, милым беседам по душам у камина и прочим прелестями, которые вырисовываются в фантазиях девушек, когда те представляют себе идеальные отношения с братом. Незнакомцам кажется, что Агата и Лео друг друга готовы порвать на клочки, они постоянно пререкаются и из-за любой мелочи готовы начать спор, да еще при таких условиях, что проигравшим будет считаться тот, у кого первым голос охрипнет. Впрочем, частенько они оба огребают от раздраженного отца или доведенной (а они могут!) матери. На самом деле, все эти угрозы убить друг друга самым изощренным способом лишь проявление той самой любви к близкому человеку. Агата не представляет свою жизнь без Лео, который не единожды спасал ее и вызволял из беды.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот где-то так мы и видим нашего дорогого Леонёрда, детали остаются на усмотрение игрока. Звериная форма, особенности внешнего вида, выбор профессии (он может как остаться на аспирантуре в местном университете, так и просто учиться и работать), приключения вне семьи и остальное - все за вами. Хорошо было бы держать нас в курсе событий при написании анкеты, мы бы все славненько обсудили, помогли, вдохновили х) Тем более есть что обсудить, на самом деле.
Любая инициатива в плане развития персонажа, как самодостаточной личности приветствуется! Думается, что у парня должно быть достаточно амбиций помимо желания обрести хорошего хозяина. А так, семья у нас за любой движняк с общем сюжете, есть планы на отдельные от ковена и кланов приключения. Экшн, треш, ангст, юмор, романтика, драмы, да все что только можно придумать с нами обеспечено.
К самому же игроку требования совсем обычные, классическая тройка: не занимать роль на один день, не пропадать без предупреждения, писать грамотно, и, главное, с удовольствием.
» СВЯЗЬ
Обращайтесь в гостиную, мы ее по привычке все равно мониторим. А там уже на месте разберемся и быстрой связью для удобства обменяемся.

0


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно