1.2 bad moon rising - Stuart Griffin
1.3 apocalypse of our soul - Nancy Silverstone
1.4 you believe, but what you see? - Game Master
1.5 we show no mercy - Game Master
1.6 climbing up the walls - Blaze Fitzroy
1.7 petere licet - Reina Rabago
Приветствуем на ролевой игре «The Grim Creatures».
Городская мистика, эпизоды, NC-17.
С любыми вопросами Вы можете обращаться к администраторам проекта: Каину, Нэнси и Блэйзу.
В игре: декабрь 2014 года. Первый зимний месяц свалился на головы жителей Детройта снегопадами.

THE GRIM CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

Как было бы здорово, если б в каждом подвальном окне сидел суфлёр и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал, что сказать. [ц.]
Данная тема предназначена специально для Вас, уважаемы гости, от первого до последнего сообщения. С Вами будут вести диалог как и администрация проекта, так и, по надобности, любимые игроки. Но прежде чем задавать какой-либо вопрос, просим посетить актуальные темы, напрямую связанные с нашим авторским миром, сверяться со списком занятых и придержанных внешностей. Во всяком случае, любые Ваши сомнения мы развеем и наведём на путь истинный. Приятной беседы!

Актуальные для прочтения темы:
Сюжет [хронология].
FAQ.
Расы и фракции.
Занятые внешности.

✖ Действия игры разворачиваются в Детройте, штат Мичиган, США.
✖ Рейтинг игры: NC-17.
✖ Система игры: эпизодическая.
✖ Время игры: 2014 год. Точную дату Вы можете видеть в таблице форума.

[!] - для придерживания внешности Вам понадобится указать имя и фамилию знаменитости на английском. Если Вы придерживаете определённую роль по акции, то указываете номер и название акции, а так же имя и фамилию персонажа, номер поста, в котором размещена заявка.
Держим внешности и роли ровно на три дня!

придержанные внешности и роли:

0

151

Лисица написал(а):

Забронируйте мне, пжалста, на ведьмочку прекрасную
Bridget Regan

Доброго утра. Держим до 02.12, вдохновения!)

0

152

Да, это я, Рейна. У меня тут кое-какие технические сложности. Починить примус придут завтра, поэтому надеюсь завтра-послезавтра к вам вернуться.
P.S. Если поменяете раз пароль на что-то несложное, смогу посидеть с вами вечерком с телефона.
<3

0

153

Queen of creatures написал(а):

Да, это я, Рейна. У меня тут кое-какие технические сложности. Починить примус придут завтра, поэтому надеюсь завтра-послезавтра к вам вернуться.
P.S. Если поменяете раз пароль на что-то несложное, смогу посидеть с вами вечерком с телефона.
<3

а мы тебя ждем да-да) чинись и возвращайся) а пока что давать 5555) потом поменяй только)

0

154

Доброго времени суток.
Придержите внешность Colin O'Donoghue на максимальный срок, пожалуйста.

0

155

блэкфайр написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите внешность Colin O'Donoghue на максимальный срок, пожалуйста.

доброго) задание выполнено) до 4 за вами)

0

156

блэкфайр написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите внешность Colin O'Donoghue на максимальный срок, пожалуйста.

я тут мимо проходила слюни попускать *_*

0

157

доброго с,
где-то прочитал, что коль персонаж-чародей планирует иметь фамильяра, надобно обговорить с администрацией. Фамильяр на руках, ласковый и почти не кусается.
скайп malka_vero.

0

158

Гретхен написал(а):

где-то прочитал, что коль персонаж-чародей планирует иметь фамильяра, надобно обговорить с администрацией. Фамильяр на руках, ласковый и почти не кусается.
скайп malka_vero.

здравствуйте)
минутку, я дела закончу и добавлю вас)) простите, что заставляю ждать(

0

159

да ничего с,
зато реакция быстрая, ур

0

160

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

161

Дня.

0

162

Тьфу.
Руки не оттуда, хехе.
Ролевая активна? Жива? Заинтересовала заявка на Лео, последняя которая. Заказчицы на форуме появляются? Играют?

0

163

опс написал(а):

Ролевая активна? Жива? Заинтересовала заявка на Лео, последняя которая. Заказчицы на форуме появляются? Играют?

отреагировала бы раньше, если бы не было глюков на форумных движках. а потом я что-то завтыкала
можно я не буду отвечать на первые два вопроса? Эх, ладно.
Ну смотрите, ситуация такая: админушка ролевой в больничку слег, у подавляющего числа игроков (даже у меня, пускай мне это не мешает) сейчас сессия и другие немного мешающие нормально сидеть в сети обстоятельства (ну я надеюсь), потому на форуме в данный момент лоу активити (не вовремя, но со всеми бывает, это декабрь).
На счет заказщиц, я, как главный заказчик, отвечаю: появляемся мы на форуме, не пропадаем и стучаться к нам долго не надо. Я-то вообще как пионер, только свистни.
Правда Агата укатила к родственничкам на недельку, потому не заходила уже как несколько дней, времени нет. Но на связи все равно и ее можно в любой момент выдернуть.
Играем, хотим играть аж пятки горят (были бы партнеры игровые поактивнее, был бы шоколад), строим наполеоновские планы**

Отредактировано Lireyn Van der Gard (2014-12-15 22:35:35)

0

164

Lireyn Van der Gard, славно. С активностью понимаю. Придержите тогда заявку? Я еще раз хорошенько все обдумаю)

0

165

опс написал(а):

Lireyn Van der Gard, славно. С активностью понимаю. Придержите тогда заявку? Я еще раз хорошенько все обдумаю)

Вы думайте, конечно же! Никому Леонёрда не отдадим, пока вы не скажете что решили)

0

166

Добрый вечер)Вопрос, пока, краткий и единственный. Неканон на перевертышей принимается?)

0

167

Лиа написал(а):

Добрый вечер)Вопрос, пока, краткий и единственный. Неканон на перевертышей принимается?)

Добрый вечер, конечно принимается)

0


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно