1.2 bad moon rising - Stuart Griffin
1.3 apocalypse of our soul - Nancy Silverstone
1.4 you believe, but what you see? - Game Master
1.5 we show no mercy - Game Master
1.6 climbing up the walls - Blaze Fitzroy
1.7 petere licet - Reina Rabago
Приветствуем на ролевой игре «The Grim Creatures».
Городская мистика, эпизоды, NC-17.
С любыми вопросами Вы можете обращаться к администраторам проекта: Каину, Нэнси и Блэйзу.
В игре: декабрь 2014 года. Первый зимний месяц свалился на головы жителей Детройта снегопадами.

THE GRIM CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 167

1

Как было бы здорово, если б в каждом подвальном окне сидел суфлёр и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал, что сказать. [ц.]
Данная тема предназначена специально для Вас, уважаемы гости, от первого до последнего сообщения. С Вами будут вести диалог как и администрация проекта, так и, по надобности, любимые игроки. Но прежде чем задавать какой-либо вопрос, просим посетить актуальные темы, напрямую связанные с нашим авторским миром, сверяться со списком занятых и придержанных внешностей. Во всяком случае, любые Ваши сомнения мы развеем и наведём на путь истинный. Приятной беседы!

Актуальные для прочтения темы:
Сюжет [хронология].
FAQ.
Расы и фракции.
Занятые внешности.

✖ Действия игры разворачиваются в Детройте, штат Мичиган, США.
✖ Рейтинг игры: NC-17.
✖ Система игры: эпизодическая.
✖ Время игры: 2014 год. Точную дату Вы можете видеть в таблице форума.

[!] - для придерживания внешности Вам понадобится указать имя и фамилию знаменитости на английском. Если Вы придерживаете определённую роль по акции, то указываете номер и название акции, а так же имя и фамилию персонажа, номер поста, в котором размещена заявка.
Держим внешности и роли ровно на три дня!

придержанные внешности и роли:

0

121

Желательно женский)
Тогда я немедленно регистрируюсь, тем более, что у меня есть пару задумок :з
Можно ли оставить ник на время?))

0

122

radioactive написал(а):

Можно ли оставить ник на время?))

Да, конечно :З

0

123

radioactive написал(а):

Желательно женский)
Тогда я немедленно регистрируюсь, тем более, что у меня есть пару задумок :з
Можно ли оставить ник на время?))

Жду Вас в лс)

0

124

дорогая администрация, если возможно  продлить бронь, буду очень благодарен, ибо я склеротик и забыл, что у меня тест завтра и это печально, потому что меня обещали четвертовать если напишу плохо

0

125

Charles Archer написал(а):

дорогая администрация, если возможно  продлить бронь, буду очень благодарен, ибо я склеротик и забыл, что у меня тест завтра и это печально, потому что меня обещали четвертовать если напишу плохо

Конечно продлим) удачи на тесте)

0

126

Здравствуйте! Просьба забронировать.

Код:
Emma Stone, фамильяр - для Маршмеллопус

И заранее хотела бы уведомить, что в силу некоторых обстоятельств я буду немного подтормаживать с написанием анкеты. Поэтому ничего, если я потом попрошу продлить бронь?

0

127

Маршмеллопус написал(а):

И заранее хотела бы уведомить, что в силу некоторых обстоятельств я буду немного подтормаживать с написанием анкеты. Поэтому ничего, если я потом попрошу продлить бронь?

УРАААА ФАМИЛЬЯРЫ!!11
нет, ничего страшного) продлим без проблем) вдохновения вам на анкету)

0

128

Доброго времени суток, предположительно вечера х)
Хотелось бы уточнить несколько овердох** моментов, чтобы потом и вам и нам было легче.

1) Принадлежность: такой-то (детройский) ковен - это понятно, должность - это какие там вариантов ответа есть? я потерялася и не очень понимаю куда мне метить х) поглядите инфу ниже, может растолкуете мне х)

2) Вот допустим я наметила себе персонажа, все ли из нижеупомянутого вы сочтете адекватным вашей ролевой или я чего-нибудь пропустила в логике инфобазы:
а:
- ведьма родом из Европы (там свои давние причины тулить аж в Детройт),
- возраст порядка 150 лет, может даже старше, я в сомненьях, может чего посоветуете?
- практикует с инициации стихийную магию, после полтинника заскучала и начала изучать еще и энергию, с чего у меня возникает вопрос - судя по возрасту какой уровень лучше поставить на практики? в анкете совет смотреть по возрасту и в случае двух практик максимум высший, оно так и остается на этот конкретный вариант?
- пока обойдется без фамильяра, копит силушку богатырскую в элементале,
б:
- точно более 20 лет состоит в законных отношениях с перевертышем. Никто смотрины не проводил, ибо познакомились в зрелом возрасте, все на взаимно и бла-бла. двое детей-фамильяров-естесна, один из них вон забронькал Эмму Стоун.
- из предыдущего пункта вытекает вопрос, который волнует нас обеих - товарищ папа же могет жить вместе с нами? В частном доме, на комнатки  в ковенском мэноре не претендуем.

3) Полученная сила, пункт в аночке - это, мол, умение рунами излагаться, по звездам будущее предсказывать или чето-то типа того?

фуф... ну пока у меня все оо

0

129

Лисица написал(а):

1) Принадлежность: такой-то (детройский) ковен - это понятно, должность - это какие там вариантов ответа есть? я потерялася и не очень понимаю куда мне метить х) поглядите инфу ниже, может растолкуете мне х)

есть хд рядовой член ковена, совет)
фамильяры пишут там "хозяин/хозяйка - такой то") если нет, то соотв. ничего не писать)

Лисица написал(а):

- практикует с инициации стихийную магию, после полтинника заскучала и начала изучать еще и энергию, с чего у меня возникает вопрос - судя по возрасту какой уровень лучше поставить на практики? в анкете совет смотреть по возрасту и в случае двух практик максимум высший, оно так и остается на этот конкретный вариант?

плохо понял хд
учитывая возраст, и то, что сейчас на сильных магов прием ограничен, то выйдет вроде: стихия (высший уровень), энергия (начальный). может почти средний)

Лисица написал(а):

- из предыдущего пункта вытекает вопрос, который волнует нас обеих - товарищ папа же могет жить вместе с нами? В частном доме, на комнатки  в ковенском мэноре не претендуем.

разумеется, может)
ему даже ничто не помешает быть вхожим в клан моллиган хд

Лисица написал(а):

3) Полученная сила, пункт в аночке - это, мол, умение рунами излагаться, по звездам будущее предсказывать или чето-то типа того?

это способность, которая вытекает из изученной практики. на нее тратится энергия, лишняя концентрация, заклинания и тому подобное. к примеру, имеется маг крови, который получил способность кукловода)

0

130

Мы с мамой любим задавать вопросы.
И, да, мне немного неясно с вашей системой способностей.
Получается, что фамильяр до Связи может лишь перевоплощаться в зверье и перекидывать энергию? И лишь после связи у него могут проявиться какие-то особые, ммм, умения? И как скоро?
У вас в списке способностей есть некоторые с пометкой "фамильяры" - это тоже приобретенные после связи?

0

131

Получается, что фамильяр до Связи может лишь перевоплощаться в зверье и перекидывать энергию? И лишь после связи у него могут проявиться какие-то особые, ммм, умения? И как скоро?

еп, все верно. фамильяры получают силу только после связи)
ну и перекидывать энергию это....ну это не совсем то, что отдавать свою энергию хозяину) в смысле, если подойти к малознакомому чародею и передать ему чуток энергии - он не станет сильнее, могущественнее и так далее) данную ему энергию не сможет в целях колдовства использовать)
способности могут сразу себя проявить. могут спать годами) но в норме это неделя-месяц и фамильяр обнаруживает свою силу)

У вас в списке способностей есть некоторые с пометкой "фамильяры" - это тоже приобретенные после связи?

да, именно)

0

132

Значит, передать энергию незнакомому - просто вогнать его в эйфорию?
Передать близкому или хозяину - приумножить силы?
И что чувствует фамильяр, когда передает энергию? )

0

133

Маршмеллопус написал(а):

Значит, передать энергию незнакомому - просто вогнать его в эйфорию?

да, вроде того)
эйфория, заряд бодрости, похоти может быть, счастья и радости)

Передать близкому или хозяину - приумножить силы?

только хозяину) с близкими не прокатывает)

И что чувствует фамильяр, когда передает энергию? )

ничего) кроме того, что передает ее)

0

134

можно ли мне взять эту способность, если мой хозяин - маг стихий?

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

0

135

Маршмеллопус написал(а):

можно ли мне взять эту способность, если мой хозяин - маг стихий?

да, вполне)

0

136

Здравствуйте. Буду признателен за помощь в выборе роли. Хотелось бы поиграть злодеем. Перспектива смерти персонажа, если она будет обусловлена игровой логикой, а не только прихотью мастерского состава, меня не пугает. Раса, возраст и особенности внешности значения не имеют (с равной охотой отыграю как немощного калеку, так и атлетичного красавца), хотя при прочих равных предпочтение отдам темному магу. Чтобы не тратить ваше и свое время, сразу оговорюсь, с акциями и заявками ознакомился, но никого там себе не присмотрел. Было бы хорошо, если бы персонаж не состоял ни с кем в романтических отношениях - подобные линии предпочитаю развивать в игре.

0

137

Dr. Strangelove
доброго времени суток)
позвольте поинтересоваться, чем не зацепили кадвин рэдгрейв или же бенджамин блэквуд?) просто они подходят по описанию)

какой примерно возраст предпочитаете?) и, как я понял, лучше всего плясать от чародейской расы, верно?)

0

138

Kain Grimhowl

позвольте поинтересоваться, чем не зацепили кадвин рэдгрейв или же бенджамин блэквуд?) просто они подходят по описанию)

они недостаточно "отрицательны". у них есть причины и поводы для противостояния с конкретными людьми, Арлин и Джеймсом, но сильного желания "творить зло и несправедливость" или обладать властью я, признаться, не увидел. по моему мнению, которое вполне может оказаться ошибочным, по сравнению с ними даже Райана Моллигана больше похож на злодея.

какой примерно возраст предпочитаете?)

возраст - последнее, что меня интересует. устроит любой)

и, как я понял, лучше всего плясать от чародейской расы, верно?)

желательно, но не обязательно. если предложите интересного гада, который при этом не будет являться чародеем, отказываться не буду.

0

139

Dr. Strangelove написал(а):

они недостаточно "отрицательны". у них есть причины и поводы для противостояния с конкретными людьми, Арлин и Джеймсом, но сильного желания "творить зло и несправедливость" или обладать властью я, признаться, не увидел. по моему мнению, которое вполне может оказаться ошибочным, по сравнению с ними даже Райана Моллигана больше похож на злодея.

пожалуй, тут вы правы) просто счел, что необходима мотивация, а не просто "всех нагнуть")) во всяком случае, с кадвином это только наметки) рэдгрэйв в принципе может желать всей общине долгой и мучительной смерти, потому что никто не посмел высказаться против смертного приговора) подумайте еще, быть может вы сможете его представить в амплуа тотального зла) жизнь у него вышла тяжелая, думаю на фоне этого вполне мог стать гадом)

во всяком случае, в сюжете где-то писал, что оппозиция волков и дампиров обзавелась связями с чародеем, может он заинтересует? я думал им сделать кадвина, но почему бы не вручить нужного персонажа в хорошие руки?) все цели и мотивы у него плавают, его можно мять так, как душе угодно. скорее всего, мастер энергии и разума. именно поэтому не удается отследить убийц и руты, и оборотней - улик просто нет. руту он мог убить ввиду "она слишком много знала", ну или в принципе метить в то, чтобы планомерно убить совет шабаша или заставить их уйти с поста - ковен без централизованной власти будет достаточно слаб, внутри начнутся распри.

Dr. Strangelove написал(а):

желательно, но не обязательно. если предложите интересного гада, который при этом не будет являться чародеем, отказываться не буду.

или лидер оппозиции) может быть, чудесным образом выживший в 1967 году один из мятежников. опять же, освобождены некоторые волки были трудами кадвина. горящий жаждой мести всем кланам разом, собирающий под свои знамена все больше сторонников революции и идей "раздельного" существования вампиров и оборотней, желающего сместить ковен с позиций власти.
или волка, который попал под влияние лидера оппозиции. предположим, во время бунта молодые вампиры-мятежники перерезали его семью. или перевертыши, не разобравшись кто есть кто, убили их, а шабаш простил это, сославшись на искреннее раскаяние и то, что метаморфы действительно не знали "свой" это или "чужой")
стараюсь какой-то мотив подобрать, мне просто отчаянно вериться, что просто так волдемортами не становятся хд но это, конечно, только мое мнение))

0

140

Dr. Strangelove
Жаль, что вы прошли мимо этой заявки: Нужные персонажи
Внешность там можно поменять, как и имя. Множество моментов тоже поддаются обсуждению и изменению.

+1

141

Kain Grimhowl

просто счел, что необходима мотивация, а не просто "всех нагнуть"))

Мотивация и правда важна, "всех нагнуть" - не важно абсолютно. Маленького человека, мелочного, злобного, но с большими амбициями, играть будет даже интереснее, чем вундервафлю с десятком магическим практик в анамнезе. Возможно, я не сумел это донести - мой косяк.
Мне не сложно придумать своего героя. В конечном счете я, наверно, так и поступлю, просто хотел для начала узнать, в какую из групп лучше всего регистрировать злодея.
Я вас услышал, подумаю еще на счет Кадвина, может его и возьму.
Stuart Griffin
Тоже подумаю. Имя и внешность можно оставить, а вот основную практику я бы поменял, чтобы вторую учить не впопыхах, но не исказит ли это вашу концепцию?

0

142

Dr. Strangelove написал(а):

Тоже подумаю. Имя и внешность можно оставить, а вот основную практику я бы поменял, чтобы вторую учить не впопыхах, но не исказит ли это вашу концепцию?

В том то и дело, что исказит, увы.

0

143

Stuart Griffin

В том то и дело, что исказит, увы.

Поэтому и прошел мимо)

0

144

Dr. Strangelove написал(а):

Мотивация и правда важна, "всех нагнуть" - не важно абсолютно. Маленького человека, мелочного, злобного, но с большими амбициями, играть будет даже интереснее, чем вундервафлю с десятком магическим практик в анамнезе. Возможно, я не сумел это донести - мой косяк.
Мне не сложно придумать своего героя. В конечном счете я, наверно, так и поступлю, просто хотел для начала узнать, в какую из групп лучше всего регистрировать злодея.

нет, думаю это я неверно понял) простите)

Dr. Strangelove написал(а):

Я вас услышал, подумаю еще на счет Кадвина, может его и возьму.

спасибо)

0

145

Dr. Strangelove написал(а):

Поэтому и прошел мимо)

А может, тогда, вам магия крови придется по душе?

0

146

А может, тогда, вам магия крови придется по душе?

Как вы угадали? Именно ее я и хотел выбрать вместо предложенной. Если вы не против, я зарегистрируюсь и обсудим детали.

0

147

Dr. Strangelove написал(а):

Как вы угадали? Именно ее я и хотел выбрать вместо предложенной. Если вы не против, я зарегистрируюсь и обсудим детали.

Ну, у чародеев свои примочки) Регистрируйтесь, жду вас)

0

148

Эх, вот как так, сразу несколько акций у вас приглянулись! Но пока, увы, даже об одной роли думать сложновато, ибо учеба совсем заела. Удачи вам и развития! Если протянете достаточно, то может быть и приду к вам)

0

149

антверпен написал(а):

Эх, вот как так, сразу несколько акций у вас приглянулись! Но пока, увы, даже об одной роли думать сложновато, ибо учеба совсем заела. Удачи вам и развития! Если протянете достаточно, то может быть и приду к вам)

вы меня огорчили прямо-таки хд
сессия гонит кнутом?)
и вам удачи в учебе, будем вас ждать))

0

150

Забронируйте мне, пжалста, на ведьмочку прекрасную
Bridget Regan

0


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно