1.2 bad moon rising - Stuart Griffin
1.3 apocalypse of our soul - Nancy Silverstone
1.4 you believe, but what you see? - Game Master
1.5 we show no mercy - Game Master
1.6 climbing up the walls - Blaze Fitzroy
1.7 petere licet - Reina Rabago
Приветствуем на ролевой игре «The Grim Creatures».
Городская мистика, эпизоды, NC-17.
С любыми вопросами Вы можете обращаться к администраторам проекта: Каину, Нэнси и Блэйзу.
В игре: декабрь 2014 года. Первый зимний месяц свалился на головы жителей Детройта снегопадами.

THE GRIM CREATURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 167

1

Как было бы здорово, если б в каждом подвальном окне сидел суфлёр и подсказывал хлесткий ответ. Тогда бы и самый робкий человек знал, что сказать. [ц.]
Данная тема предназначена специально для Вас, уважаемы гости, от первого до последнего сообщения. С Вами будут вести диалог как и администрация проекта, так и, по надобности, любимые игроки. Но прежде чем задавать какой-либо вопрос, просим посетить актуальные темы, напрямую связанные с нашим авторским миром, сверяться со списком занятых и придержанных внешностей. Во всяком случае, любые Ваши сомнения мы развеем и наведём на путь истинный. Приятной беседы!

Актуальные для прочтения темы:
Сюжет [хронология].
FAQ.
Расы и фракции.
Занятые внешности.

✖ Действия игры разворачиваются в Детройте, штат Мичиган, США.
✖ Рейтинг игры: NC-17.
✖ Система игры: эпизодическая.
✖ Время игры: 2014 год. Точную дату Вы можете видеть в таблице форума.

[!] - для придерживания внешности Вам понадобится указать имя и фамилию знаменитости на английском. Если Вы придерживаете определённую роль по акции, то указываете номер и название акции, а так же имя и фамилию персонажа, номер поста, в котором размещена заявка.
Держим внешности и роли ровно на три дня!

придержанные внешности и роли:

0

91

Eachiarn Connacht
Здравствуйте.) Оформите, пожалуйста:

Omen написал(а):

для придерживания внешности Вам понадобится указать имя и фамилию знаменитости на английском.

и тогда всё внесём.)

0

92

Nancy Silverstone
Простите великодушно, к старости зрение упало, внимательность и вовсе на нуле.
Cillian Murphy, Domhnall Gleeson

0

93

Eachiarn Connacht написал(а):

Простите великодушно, к старости зрение упало, внимательность и вовсе на нуле.
Cillian Murphy, Domhnall Gleeson

Ничего страшного в этом нет совершенно!) Придерживаю прекрасных до 24.11, вдохновения!

0

94

доброго времени суток)
вот только я мог ходить, ходить еще вокруг пробника, смотря на заявку Каина и прийти его просить придерживать, когда его уже кто-то увел. Но я все же очень хочу поинтересоваться, придержан он временно это на какой срок и есть ли смысл ждать возможности на него претендовать или лучше думать над другим персонажем?

0

95

ветер написал(а):

доброго времени суток)
вот только я мог ходить, ходить еще вокруг пробника, смотря на заявку Каина и прийти его просить придерживать, когда его уже кто-то увел. Но я все же очень хочу поинтересоваться, придержан он временно это на какой срок и есть ли смысл ждать возможности на него претендовать или лучше думать над другим персонажем?

ну. его пока что не увели))
он придержан до сегодня, до 12ти. я думаю, что дальше мне не имеет смысла ждать отклика от человека)
так что вы можете и даже хотелось бы, чтобы претендовали))
я вам очень рад, честно, и я бы был более эмоционален, встречая, но у меня сейчас на душе не сладко немного)) простите)
просто обычно, когда приходят по заявке моей любой, я начинаю носится кругами и радостно изрыгать радугу :D мы даже с нэн уже и старого хозяина моего запланировали накалякать))

0

96

щас у каина будет оргазм
простите

+1

97

Theona Grant написал(а):

щас у каина будет оргазм
простите

пока что только эстетический)

0

98

Kain Grimhowl
вы меня обрадовали уже тем, что у меня есть шанс, а то я тут собрался рвать волосы и проклинать претендента, насылая на него все неземные беды  :rofl:
значит мне подойти после 12 по Москве?

0

99

ветер написал(а):

вы меня обрадовали уже тем, что у меня есть шанс, а то я тут собрался рвать волосы и проклинать претендента, насылая на него все неземные беды  :rofl:

египетские казни! моисей одобряэ хд
обоже) /в голос/ это так прекрасно звучит хд ведь джеймс тотальный собственник хд не настолько, насколько себастьян, но все таки хд

ветер написал(а):

значит мне подойти после 12 по Москве?

я буду вас ждать))))
может даже успею написать более приличный пост, вместо той ахинеи, которую написал в игру с генри))

0

100

Kain Grimhowl написал(а):

ахинеи, которую написал в игру с генри))

не верьте ему, пост шикарный х)

0

101

Nancy Silverstone написал(а):

не верьте ему, пост шикарный х)

пост херня /покерфейс/ я же знаю, что могу лучше хд

0

102

Nancy Silverstone
я уже чувствую, что он большой умелец на себя наговаривать хд

Kain Grimhowl

египетские казни! моисей одобряэ хд

главное, чтобы потом бежать на край света мне не пришлось одному хд
тогда ждите *держу пальцы скрещенными*, ровно в полночь явлюсь, как ваш будущий ночной кошмар хд

0

103

ветер написал(а):

я уже чувствую, что он большой умелец на себя наговаривать хд

но это правда  http://uploads.ru/i/8/P/t/8PtlQ.png

ветер написал(а):

главное, чтобы потом бежать на край света мне не пришлось одному хд

обещаю хд одному не придется)

ветер написал(а):

тогда ждите *держу пальцы скрещенными*, ровно в полночь явлюсь, как ваш будущий ночной кошмар хд

лучший кошмар в мире  http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png

а теперь пора мне уйти из гостевой, пока не пришел блэйз потрясать банхаммером за флуд не положенном месте хд

0

104

добрых суток милейшие
забронируйте пожалуйста данного любителя подстрекательств -  ЧАРЛЬЗ (ЧАК) АРЧЕР
буду весьма благодарен и всей душой любить

0

105

savages написал(а):

добрых суток милейшие
забронируйте пожалуйста данного любителя подстрекательств -  ЧАРЛЬЗ (ЧАК) АРЧЕР
буду весьма благодарен и всей душой любить

доброго) до 24.11 за вами)

0

106

Здравствуйте. Интересна роль по акции на Катрину Фицрой. Насколько я поняла, уже был кто-то желающий, но отметки о брони вроде как нет. Персонаж все-таки еще вакантен?

0

107

rainbowflower написал(а):

Здравствуйте. Интересна роль по акции на Катрину Фицрой. Насколько я поняла, уже был кто-то желающий, но отметки о брони вроде как нет. Персонаж все-таки еще вакантен?

доброй ночи) девушка, видимо, пропала) блэйз, как автор акции, придет и скажет, что к чему)

0

108

Утро доброе. Хотелось бы уточнить для общего развития пару моментов:
- правила, действующие в Детройтском ковенте, одинаковые для всех шабашей в мире или же могут меняться в зависимости от страны?
- есть кто-то, кто может помочь одаренному, который узнал о своей силе после Восхождения? Какие-либо наблюдатели? Или молодой маг остается один на один со своей силой? Как ему выйти на общину? (не нашел информации по этому вопросу, если есть - направьте, пожалуйста)

0

109

Einrí Ó Conaill написал(а):

- правила, действующие в Детройтском ковенте, одинаковые для всех шабашей в мире или же могут меняться в зависимости от страны?

меняться) но чаще всего неизменны) в основном, гибким является только запрет на некромагию)

Einrí Ó Conaill написал(а):

- есть кто-то, кто может помочь одаренному, который узнал о своей силе после Восхождения? Какие-либо наблюдатели? Или молодой маг остается один на один со своей силой? Как ему выйти на общину? (не нашел информации по этому вопросу, если есть - направьте, пожалуйста)

один на один. найти может кто угодно. от дампира и до самой общины. поиски ведет совет, но не слишком активно. рождение одаренного - уникальный случай, из серии один на миллион. обычно вокруг такого ребенка творится всяческая НЁХ невероятных масштабов, попадающая в газеты, интернеты и прочее.
но, простите, прием одаренных закрыт(

0

110

Kain Grimhowl написал(а):

прием одаренных закрыт(

Вот черт, жаль... А я уже обоснуй под обнаружение накрутил с учетом исторических реалий отдельно взятой местности))
Тогда сразу уточню на месте: маг с фамильяром в совет, теперь уж потомственный маг крови, мастер, возрастом примерно 230, плюс-минус пара лет. Такой персонаж допускается?
Вдогонку возник еще такой вопрос: я правильно понял, что вампиры, чародеи и прочая долгоиграющаяживущая нечисть активно занимают высокие посты в правительстве и присутствует на различных высоких заметных должностях? В таком случае как же они не спалятся, не старея и не меняясь с годами и десятилетиями? Как я понимаю, по стране они не перемещаются, меняя место жительства и работы, верно?

Отредактировано Einrí Ó Conaill (2014-11-21 10:39:09)

0

111

rainbowflower, доброго времени суток. Рад Вам. Роль абсолютно свободна. Регистрируйтесь под любым ником, я буду ждать Вас в ЛС.

0

112

Einrí Ó Conaill написал(а):

Тогда сразу уточню на месте: маг с фамильяром в совет, теперь уж потомственный маг крови, мастер, возрастом примерно 230, плюс-минус пара лет. Такой персонаж допускается?

да, это ведь в личке обсуждали)

Einrí Ó Conaill написал(а):

Вдогонку возник еще такой вопрос: я правильно понял, что вампиры, чародеи и прочая долгоиграющаяживущая нечисть активно занимают высокие посты в правительстве и присутствует на различных высоких заметных должностях?

еп, не всегда, но часто.

Einrí Ó Conaill написал(а):

В таком случае как же они не спалятся, не старея и не меняясь с годами и десятилетиями?

а что мешает выбрать другого кого-то из клана на новую должность? или навести отводящие глаза чары?)

Einrí Ó Conaill написал(а):

Как я понимаю, по стране они не перемещаются, меняя место жительства и работы, верно?

последние 200 с чутком лет - да)

0

113

Kain Grimhowl написал(а):

да, это ведь в личке обсуждали)

Момент про запрет одаренных как-то мимо меня прошел, поэтому решил уж уточнить все мелочи)
Все понятно, большое спасибо за помощь.)

0

114

Вы просто божественны *-*
У Вас бесподобная ролевая!
Я, кажется, влюбилась.

0

115

radioactive написал(а):

Вы просто божественны *-*
У Вас бесподобная ролевая!
Я, кажется, влюбилась.

спасибо, мы очень старались)
не желаете присоединиться?)

0

116

Уже как несколько дней желаю, хожу мимо Вашей ролевой, но пока что еще не определилась персонажем)
В любом случае, желаю вам процветания и побольше активных и замечательных игроков)

0

117

radioactive написал(а):

Уже как несколько дней желаю, хожу мимо Вашей ролевой, но пока что еще не определилась персонажем)
В любом случае, желаю вам процветания и побольше активных и замечательных игроков)

спасибо)
ну, чтож, мы будем вас ждать :3

0

118

radioactive написал(а):

Уже как несколько дней желаю, хожу мимо Вашей ролевой, но пока что еще не определилась персонажем)
В любом случае, желаю вам процветания и побольше активных и замечательных игроков)

Так может быть Вам помочь с выбором?)

0

119

Ох, это было бы просто замечательно)

0

120

radioactive написал(а):

Ох, это было бы просто замечательно)

Если желаете можете зарегистрироваться и обсудим в лс или же тут, как удобнее)
Вас интересует женский персонаж или мужской?)

0


Вы здесь » THE GRIM CREATURES » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно